For the best experience, open
https://m.punjabkesari.com
on your mobile browser.
Advertisement

भजनपुरा मर्डर केस में मुख्य आरोपी समीर गिरफ्तार, दिल्ली पुलिस ने माया गैंग के बिलाल को भी धर दबोचा

दिल्ली पुलिस ने दिल्ली भजनपुरा हत्या मामले में गुरुवार को दूसरे आरोपी को गिरफ्तार कर लिया। पूर्वोत्तर दिल्ली के पुलिस उपायुक्त जॉय एन टिर्की ने बताया कि मामले में शामिल बाकी तीन आरोपियों को पकड़ने के प्रयास जारी हैं।

03:31 PM Aug 31, 2023 IST | Desk Team

दिल्ली पुलिस ने दिल्ली भजनपुरा हत्या मामले में गुरुवार को दूसरे आरोपी को गिरफ्तार कर लिया। पूर्वोत्तर दिल्ली के पुलिस उपायुक्त जॉय एन टिर्की ने बताया कि मामले में शामिल बाकी तीन आरोपियों को पकड़ने के प्रयास जारी हैं।

भजनपुरा मर्डर केस में मुख्य आरोपी समीर गिरफ्तार  दिल्ली पुलिस ने  माया गैंग के बिलाल को भी धर दबोचा
दिल्ली पुलिस ने दिल्ली भजनपुरा हत्या मामले में गुरुवार को दूसरे आरोपी को गिरफ्तार कर लिया। पूर्वोत्तर दिल्ली के पुलिस उपायुक्त जॉय एन टिर्की ने बताया कि मामले में शामिल बाकी तीन आरोपियों को पकड़ने के प्रयास जारी हैं। हमने कल रात बिलाल नाम के एक आरोपी को गिरफ्तार किया। पूछताछ जारी है, एक और आरोपी को स्पेशल सेल ने गिरफ्तार कर लिया है, हमारी टीम बाकी तीन लोगों को पकड़ने के लिए लगातार मेहनत कर रही है, जो अभी भी फरार हैं। ऐसा कोई मकसद नहीं था, लेकिन उनके बीच बहस  होने के बाद आरोपी ने पीड़ित को गोली मार दी। आरोपियों में ऐसा कोई स्थापित गिरोह नहीं है. आगे की जांच चल रही है।
Advertisement
दो लोगों की गोली मारकर की थी हत्या
इससे पहले दिन में, दिल्ली पुलिस ने दिल्ली भजनपुरा हत्या मामले में एक व्यक्ति को गिरफ्तार किया था। पुलिस के मुताबिक गिरफ्तार व्यक्ति की पहचान भजनपुरा निवासी 18 वर्षीय बिलाल गनी उर्फ मल्लू के रूप में हुई है, उसे दिल्ली पुलिस की स्पेशल सेल ने गुरुवार देर रात करीब दो बजे सिग्नेचर ब्रिज के पास से पकड़ा। पुलिस ने आगे कहा कि 23 अगस्त की रात लगभग 11.40 बजे, उसके सहयोगियों ने भजनपुरा इलाके में मोटरसाइकिल पर यात्रा कर रहे दो लोगों को रोका और रोड रेज के एक संदिग्ध मामले में उनमें से एक की गोली मारकर हत्या कर दी।
इससे पहले भी कर चुका है कई अपराध
Advertisement
मृतक, भजनपुरा के 36 वर्षीय हरप्रीत गिल, एक निजी फर्म में वरिष्ठ प्रबंधक थे। उनके सिर में गोली मारी गई और जेपीसी अस्पताल में उन्हें मृत घोषित कर दिया गया। एक अन्य व्यक्ति, पीड़ित के चाचा गोविंद सिंह के सिर में गोली लगने के कारण उनका इलाज किया जा रहा है। पुलिस ने कहा कि पांच भाई-बहनों में सबसे बड़ा, 18 वर्षीय आरोपी उत्तरी घोंडा, भजनपुरा में एक वेल्डिंग की दुकान पर काम करता था। इसके अलावा, पुलिस के अनुसार, बिलाल अपराध से अछूता नहीं है, क्योंकि 2022 में वह भजनपुरा में एक हत्या और उसी इलाके में एक अन्य घटना में शामिल था, जिसमें उसने अपने साथियों के साथ मिलकर एक स्कूटर लूटा था।
Advertisement
Author Image

Advertisement
×