Haryana: मुख्यमंत्री मनोहर लाल खट्टर बोले- विदेशी निवेशकों की पहली पसंद बन रहा है हरियाणा
हरियाणा के मुख्यमंत्री मनोहर लाल खट्टर ने मंगलवार को कहा कि नया कारोबार शुरू करने के इच्छुक विदेशी निवेशकों के लिए हरियाणा पहली पसंद बनता जा रहा है।
07:08 PM Aug 16, 2022 IST | Desk Team
हरियाणा के मुख्यमंत्री मनोहर लाल खट्टर ने मंगलवार को कहा कि नया कारोबार शुरू करने के इच्छुक विदेशी निवेशकों के लिए हरियाणा पहली पसंद बनता जा रहा है। उन्होंने कहा कि विस्तार योजनाओं वाली बहुराष्ट्रीय कंपनियां भी हरियाणा को सर्वाधिक तरजीह दे रही हैं।
Advertisement
इंगका सेंटर द्वारा व्यापार, बैठकों और खरीदारी के लिए- खट्टर
खट्टर ने यहां एक वाणिज्यिक केंद्र के शिलान्यास समारोह में कहा कि नई तकनीक और डिजिटल इंटरफेस से युवा उद्यमियों के लिए पर्याप्त अवसर खुल रहे हैं। इसके चलते राज्य का समावेशी विकास हो रहा है। इंगका सेंटर द्वारा व्यापार, बैठकों और खरीदारी के लिए एक नया केंद्र बनाया जा रहा है। इंगका सेंटर, इंगका समूह का हिस्सा है, जो स्वीडन की फर्नीचर कंपनी आइकिया के खुदरा व्यापार का संचालन करता है।
Advertisement