W3Schools
For the best experience, open
https://m.punjabkesari.com
on your mobile browser.
Advertisement

अपने ही बुने जाल में फंसा 2 बच्चों का अपहरण करने वाला पिता, मां के साथ स्कूल जा रहे 2 बच्चों को कार सवारों ने किया था किडनैप

लंबे से मियां- बीवी क ी तनतनी के चलते बीते दिनों सीमावर्ती जिले गुरदासपुर के गांव नंगल में रहती अपनी बीवी को फिल्मी अंदाज में अपने कुछ साथियों सहित अपने ही 2 बच्चों के अपहरण का नाटक रचाने वाले पिता अपने ही बुने जाल में बुरी तरह फंस चुका है,

02:52 PM Dec 21, 2019 IST | Shera Rajput

लंबे से मियां- बीवी क ी तनतनी के चलते बीते दिनों सीमावर्ती जिले गुरदासपुर के गांव नंगल में रहती अपनी बीवी को फिल्मी अंदाज में अपने कुछ साथियों सहित अपने ही 2 बच्चों के अपहरण का नाटक रचाने वाले पिता अपने ही बुने जाल में बुरी तरह फंस चुका है,

अपने ही बुने जाल में फंसा 2 बच्चों का अपहरण करने वाला पिता  मां के साथ स्कूल जा रहे 2 बच्चों को कार सवारों ने किया था किडनैप
Advertisement
लुधियाना- गुरदासपुर : लंबे से मियां- बीवी की तनतनी के चलते बीते दिनों सीमावर्ती जिले गुरदासपुर के गांव नंगल में रहती अपनी  बीवी को फिल्मी अंदाज में अपने कुछ साथियों सहित अपने ही 2 बच्चों के अपहरण का नाटक रचाने वाले पिता अपने ही बुने जाल में बुरी तरह फंस चुका है, जो आज सुबह-सवेरे पुराना शाला पुलिस के हत्थे चढ़ा है।
Advertisement
Advertisement
स्मरण रहे कि संदीप कौर  पत्नी मलकीत सिंह का अपने पति के साथ पिछले कुछ समय से अन-बन चल रही थी और यही अनबन झगड़ का रूप अख्तियार कर चुकी थी। इसी बीच संदीप कौर अपने ससुराल परिवार को अलविदा कहकर अपने 2 बेटों समेत अपने मायके के पास गांव नंगल में पति से अलग होकर रह रही थी और कल सुबह अपनी मां के साथ स्कूल जा रहे दोनों बच्चों को चार अज्ञात लोगों ने किडनैप कर लिया गया।
Advertisement
बात पुलिस तक पहुंची तो प्राथमिक जानकारी के आधार पर इस वारदात को बच्चों के पिता द्वारा ही अंजाम दिलवाने का आरोप लगे। हालांकि घटना को यर्थात रूप देने के लिए बदमाश जाते-जाते महिला से स्कूटी की चाबी, मोबाइल फोन और चेन भी लूट ले गए।
पुलिस को दी शिकायत में कपूरथला जिले के गांव गांव ढिलवां की संदीप कौर पुत्री बख्शीश सिंह ने बताया कि वह करीब एक साल से गुरदासपुर के गांव नंगल में अपने नाना शीश के पास बच्चों के साथ रह रही है।
गुरुवार सुबह करीब 8 बजे वह अपने दोनों बेटों मनजोत सिंह (9) व मनवीर सिंह (5) को स्कूटी पर तिब्बड़ी स्थित प्राइवेट स्कूल छोडऩे जा रही थी कि घर से करीब 1 किलोमीटर दूर पीछे से एक तेज रफ्तार इनोवा गाड़ी उसके आगे आकर रुकी, जिसमें से तीन लोग उतरे, जिनमें से एक ने पहले स्कूटी की चाबी निकाली और दो लोगों ने बच्चों को उठाकर ले भागे। इस दौरान संदीप कौर की एक व्यक्ति के साथ हाथापाई भी हुई।
 उधर सूचना पाकर पुलिस ने मौेके पर पहुंचकर मामले की छानबीन शुरू की तो मामला पुलिस को समझते देर ना लगी। इसी बीच छापामारी के दौरान बच्चों को अगवा करने वाले उनके पिता मलकीत सिंह को भी पुलिस ने गिरफतार किया है।
– सुनीलराय कामरेड
Author Image

Shera Rajput

View all posts

Advertisement
Advertisement
×