लड़की बन प्रेमिका की जगह एग्जाम में पहुंचा शख्स, मेकअप ने किया सभी को दंग
Man Dresses Himself As Woman: सोशल मीडिया पर ऐसे कई खबरें आपको पढ़ने को मिल जाएंगी जो अपने प्यार के खातिर कुछ भी कर गुजरने के लिए तैयार हो जाते हैं। लेकिन पंजाब में एक शख्स ने (Man Dresses Himself As Woman) अपनी प्रमिका के लिए कुछ ऐसा किया जिसे जानकर आप भी दंग रह जाएंगे। तो चलिए आगे जानते हैं कि शख्स ने ऐसा क्या किया जिसे देखकर सभी लोग दंग हैं।
धोखा देने के लिए बनवाया फर्जी वोटर कार्ड
रिपोर्ट के मुताबिक, शख्स का नाम सिंह नाम अंग्रेज सिंह बताया जा रहा है। दरअसल, यह शख्स अपनी गर्लफ्रेंड को परीक्षा में पास करवाना चाहता था। इसके लिए उसने ऐसा भयंकर दिमाग लगाया और सलवार सूट, चूड़ियां, बिंदी और अन्य मेकअप (Man Dresses Himself As Woman) पहनकर परीक्षा केंद्र पहुंचा। यह घटना फरीदकोट के बाबा फरीद यूनिवर्सिटी ऑफ हेल्थ साइंसेज में हुई। इतना ही नहीं धोखा देने के लिए फर्जी वोटर कार्ड और आधार कार्ड भी लेकर आया था।
सबको बनाया उल्लू
शख्स की गर्लफ्रेंड का नाम परमजीत कौर है। सबसे अजीब बात तो यह है कि अंग्रेज सिंह ने (Man Dresses Himself As Woman)पहले तो यूनिवर्सिटी को उल्लू बनाया लेकिन बाद में जब बायोमेट्रिक रिजल्ट मैच नहीं हुआ तो यूनिवर्सिटी ने मामले की जांच शुरू की और लड़के की असली सच्चाई सबके सामने आ गई।
लोगों ने दिए जमकर रिएक्शन
इसमें को ई दो राय नहीं है कि ऐसी कोई घटना हो और सोशल मीडिया की जनता उसका आनंद न ले। लोगों ने इस खबर को दबाते हुए इस पर आपने रिएक्शन दिए हैं। एक शख्स ने लिखा है, 'प्यार में इतनी वफ़ा। एक और शख्स ने लिखा है, 'मेकअप तो किया है लेकिन बहुत अच्छा।'
देश और दुनिया की तमाम खबरों के लिए हमारा YouTube Channel ‘PUNJAB KESARI’ को अभी subscribe करें। आप हमें FACEBOOK, INSTAGRAM और TWITTER पर भी फॉलो कर सकते हैं।