टॉप न्यूज़भारतविश्वराज्यबिजनस
खेल | क्रिकेटअन्य खेल
बॉलीवुड केसरीराशिफलSarkari Yojanaहेल्थ & लाइफस्टाइलट्रैवलवाइरल न्यूजटेक & ऑटोगैजेटवास्तु शस्त्रएक्सपलाइनेर
Advertisement

दिल्ली में आम आदमी पार्टी नेताओं ने चलाया 'जेल का जवाब वोट से' कैंपेन

06:30 AM May 04, 2024 IST | Shera Rajput

दिल्ली के मुख्यमंत्री अरविंद केजरीवाल के जेल जाने के बाद आम आदमी पार्टी (आप) के नेताओं ने जेल का जवाब वोट से कैंपेन की शुरुआत की है, जिसे शुक्रवार को दिल्ली के अलग-अलग इलाकों में आम आदमी के पार्टी के नेताओं ने चलाया।
आप नेताओं ने अभियान की संभाली कमान
दिल्ली के अलग-अलग इलाकों में आप नेताओं ने अभियान की कमान संभाली। इसमें संजय सिंह ने कालकाजी और बदरपुर, गोपाल राय ने कृष्णा नगर तो सौरभ भारद्वाज ने मोती नगर का जिम्मा संभाला।
इसके साथ-साथ कनॉट प्लेस के इनर सर्कल में भी डांस फॉर डेमोक्रेसी कार्यक्रम का आयोजन किया गया, जिसमें आम आदमी पार्टी के मेयर और डिप्टी मेयर पद के उम्मीदवार शामिल रहे।
आप पार्टी ने जेल का जवाब वोट से कैंपेन की शुरुआत
आम आदमी पार्टी ने जेल का जवाब वोट से कैंपेन की शुरुआत की है, जिसमें अलग-अलग इलाकों में जाकर आम आदमी पार्टी के नेता लोगों के हस्ताक्षर ले रहे हैं और अरविंद केजरीवाल के नाम पर बड़े बैनर पोस्टर पर मैसेज भी लिखवा रहे हैं।
कैंपेन का मकसद है कि ज्यादा से ज्यादा लोगों के बीच पहुंचकर अरविंद केजरीवाल के लिए सहानुभूति बटोरी जाए और लोगों को आम आदमी पार्टी को वोट करने के लिए प्रेरित किया जाए।

Advertisement

Advertisement
Next Article