सुशांत सिंह राजपूत मामले में बिहार में दर्ज FIR पर बोले राउत-अपने राज्य में हर पुलिस की अपनी प्रतिष्ठा
संजय राउत ने कहा कि बिहार सरकार ने इस केस की सीबीआई जांच की सिफारिश की है जबकि उसका इस मामले से कुछ लेना-देना नहीं है। मेरे अंगने में तुम्हारा क्या काम है? जांच यहां पर चल रही है।
04:32 PM Aug 10, 2020 IST | Desk Team
अभिनेता सुशांत सिंह राजपूत की मौत का मामला राजनीतिक रुख अख्तियार करता जा रहा है। इस मामले को लेकर शिवसेना नेता संजय राउत लगातार बयानबाजी कर रहे है। राउत ने सोमवार को इस मामले में बिहार में दर्ज हुई एफआईआर पर बोलते हुए कहा कि बिहार सरकार ने इस केस की सीबीआई जांच की सिफारिश की है जबकि उसका इस मामले से कुछ लेना-देना नहीं है।
राउत ने कहा कि अगर सीबीआई ने एफआईआर दर्ज की तो ये उनकी मजबूरी थी। यह केंद्र के अंदर आती है और सरकार की अपनी मजबूरिया हैं। बिहार सरकार ने इस केस की सीबीआई जांच की सिफारिश की है जबकि उसका इस मामले से कुछ लेना-देना नहीं है। मेरे अंगने में तुम्हारा क्या काम है? जांच यहां पर चल रही है।
उन्होंने आगे कहा कि एफआईआर मुंबई में हुई है और मुंबई पुलिस की तरफ से जांच की जा रही है। अचानक एफआईआर बिहार में दर्ज कर ली जाती है। इसकी क्या जरूरत है? पुलिस पर कुछ भरोसा रखें। अपने राज्य में हर पुलिस की अपनी प्रतिष्ठा है। अगर आप हस्तक्षेप करोगे तो स्थिति खराब होगी।
इससे पहले राउत ने अभिनेता सुशांत और उनके पिता के बीच के रिश्ते पर सवाल खड़े किए थे। उन्होंने कहा था कि “सुशांत और उनके पिता कृष्ण किशोर सिंह के बीच सौहार्दपूर्ण संबंध नहीं थे, क्योंकि वह पुनर्विवाह (पिता के) फैसले से परेशान थे। राउत के इन आरोपों का खंडन करते हुए सुशांत के परिवार ने उनके खिलाफ मानहानि का केस दर्ज करने की बात कही है।
Advertisement
Advertisement

Join Channel