सोशल मीडिया यूजर्स ने इस वीडियो देखकर कहा- सिर्फ भारत में ही ऐसा हो सकता है
सोशल मीडिया पर एक वीडियो जमकर वायरल हो रहा है। वीडियो में देखा जा सकता है कि धुंआ उड़ाती हुई एक ओमनी कार सड़क पर चल रही है। ट्विटर पर इस वीडियो को आईपीएस पंकज नैन
10:41 AM Mar 13, 2020 IST | Desk Team
सोशल मीडिया पर एक वीडियो जमकर वायरल हो रहा है। वीडियो में देखा जा सकता है कि धुंआ उड़ाती हुई एक ओमनी कार सड़क पर चल रही है। ट्विटर पर इस वीडियो को आईपीएस पंकज नैन ने साझा किया है। इस वीडियो के साथ उन्होंने कैप्शन में लिखा,यह सिर्फ भारत में हो सकता है। वीडियो में दिखाई दे रही कार प्रदूषण जांच केंद्र की है।
ऐसे में सड़क पर धुंआ उड़ाते हुए इस कार का चलना लोगों को मजाक लग रहा है। इस वीडियो पर लोगों ने जमकर अपनी प्रतिक्रिया दी है। वहीं जबकि इस कार को कुछ लोगों ने कोरोना वायरस की दवाई डालने वाली बताया है। अब आप खुद एक बार इस वीडियो को देखिए और फैसला कीजिए।
सही में कर दिया कमाल
यह वीडियो ट्विटर पर 12 मार्च को पोस्ट किया गया था और अब तक 85 हजार से ज्यादा व्यूज इसे मिले हैं और 10 हजार लाइक्स भी।
Advertisement
ये हो सकता है सिर्फ भारत में
यहां पर यही तो खराबी है
छिड़क रहा है कोरोना की दवाई
कहते हैं इसे
मेरा भारत महान
स्पेशल है यह
इस वीडियो में क्या है?
एक ओमनी कार वीडियो में सड़क पर चलती नजर आ रही है। इस कार से प्रदूषण बहुत ज्यादा निकल रहा है। सबसे हैरानी की बात तो यह है कि प्रदूषण जांच केंद्र की यह गाड़ी है। जो दूसरी गाड़ियों को प्रदूषण नियंत्रण के सर्टिफिकेट जो केंद्र देता है यह गाड़ी वहीं की है। इस कार पर लिखा भी है राजस्थान सरकार द्वारा मान्यता प्राप्त। प्रदूषण जांच केंद्र। लेकिन यह पता नहीं चला है कि वीडियो कब का है।
Advertisement