Top NewsindiaWorldViral News
Other States | Delhi NCRHaryanaUttar PradeshBiharRajasthanPunjabjammu & KashmirMadhya Pradeshuttarakhand
Sports | CricketOther Games
Bollywood KesariBusinessHealth & LifestyleVastu TipsViral News
Advertisement

वेंटिलेटर पर लेटी एयर होस्टेस के साथ दुष्कर्म, नामी हॉस्पिटल में हिला देने वाली वारादत

नामी हॉस्पिटल में वेंटिलेटर पर एयर होस्टेस के साथ दुष्कर्म

05:26 AM Apr 16, 2025 IST | Shivangi Shandilya

नामी हॉस्पिटल में वेंटिलेटर पर एयर होस्टेस के साथ दुष्कर्म

गुरुग्राम के एक प्रतिष्ठित हॉस्पिटल में वेंटिलेटर पर लेटी एयर होस्टेस के साथ दुष्कर्म की घटना ने सबको चौंका दिया है। यह घटना 6 अप्रैल को हुई और इसका पता तब चला जब पीड़िता ने घर आकर अपने पति को बताया। पुलिस मामले की जांच कर रही है।

हरियाणा से एक रूह कंपा देने वाली घटना सामने आई है। गुरुग्राम के एक नामी-गामी हॉस्पिटल में एयर होस्टेस के साथ दुष्कर्म हुआ है। इस घटना से पुरे अस्पताल में हड़कंप मचा हुआ है। इस मामले को लेकर पुलिस का कहना है कि इस घटना को 6 अप्रैल को अंजाम दिया गया। उस दौरान एयर होस्टेस अस्पताल के ICU में वेंटिलेटर पर थीं। इस घटना की खुलासा तब हुई जब महिला अस्पताल से डिस्चार्ज होकर घर आईं और अपने पति को इस घटना के बारे में सब कुछ बताई। इसके बाद उनके पति ने पुलिस को इसकी जानकरी दी।

महिला ने सुनाई आपबीती

बता दें कि महिला और उनके पति ने इस घटना को लेकर गुरुग्राम के सदर थाने में पहुंचकर शिकायत दर्ज कराया। शिकायत के आधार पर मामले की जांच जारी है। शिकायत में महिला ने बताया कि वह कंपनी की ओर से ट्रेनिंग के लिए गुरुग्राम आई थी और एक होटल में ठहरी हुई थी। इसी दौरान स्विमिंग पूल में डूबने से उनकी तबीयत खराब हो गई। इसके बाद उन्हें इलाज के लिए एक निजी अस्पताल में भर्ती कराया गया।

कर्मचारियों ने किया यौन शोषण

5 अप्रैल को महिला के पति ने उन्हें बेहतर इलाज के लिए गुरुग्राम के दूसरे अस्पताल में भर्ती कराया। 13 अप्रैल को उन्हें अस्पताल से छुट्टी मिल गई। महिला ने अपनी शिकायत में आरोप लगाया है कि 6 अप्रैल को जब वह इलाज के दौरान वेंटिलेटर पर थी, तो अस्पताल के कुछ कर्मचारियों ने उसका यौन शोषण किया। महिला ने आगे बताया कि जब वो वेंटिलेटर पर थी तो कुछ बोल नहीं पा रही थी। वह काफी डरी हुई थी। जब उनके साथ ये सब हुआ उस दौरान अस्पताल की दो महिला कर्मचारी भी मौके पर मौजूद थी।

अस्पताल प्रशासन की चुप्पी

मामला सामने आने पर पुलिस CCTV खंगाल रही है। सबूत जुटाने के लिए लगातार पुलिस एक्टिव मोड में है। वहीं पुलिस की एक टीम को सबूत जुटाने के लिए अस्पताल भेजा गया है। पीड़िता का बयान जिलाधिकारी के सामने दर्ज किया गया है। ऐसे में जल्द ही आरोपी की पहचान कर उसे अरेस्ट किया जाएगा। अस्पताल प्रशासन ने इस मामले पर टिप्पणी करने से इनकार कर दिया है। संपर्क करने पर अस्पताल के सुरक्षा कर्मचारियों ने घटना की कोई जानकारी होने से इनकार किया।

Nashik: रात को भीड़ ने पुलिस पर किया पथराव, सुबह चल गया दरगाह पर बुलडोजर

Advertisement
Advertisement
Next Article