Top NewsIndiaWorld
Other States | Delhi NCRHaryanaUttar PradeshBiharRajasthanPunjabJammu & KashmirMadhya Pradeshuttarakhand
Business
Sports | CricketOther Games
Bollywood KesariHoroscopeHealth & LifestyleViral NewsTech & AutoGadgetsvastu-tipsExplainer
Advertisement

Ashok Gehlot ने CM पद की घोषणाओं को लेकर BJP पर कसा तंज, कहा- इस पार्टी में कोई अनुशासन नहीं

01:32 PM Dec 09, 2023 IST | Yogita Tyagi
Ashok Gehlot 

हाल के राजस्थान विधानसभा चुनावों में पार्टी के प्रदर्शन का मूल्यांकन करने के लिए महत्वपूर्ण बैठक से पहले, कांग्रेस नेता और राजस्थान के कार्यवाहक Ashok Gehlot ने शनिवार को तीन हिंदी राज्यों मध्य प्रदेश, छत्तीसगढ़ और राजस्थान के लिए सीएम चेहरों की घोषणा में भाजपा की देरी की आलोचना की। Ashok Gehlot ने कहा, इस पार्टी में कोई अनुशासन नहीं है। अगर हमने भी ऐसा किया होता, तो मुझे नहीं पता कि उन्होंने हमारे खिलाफ क्या आरोप लगाए होते और लोगों को गुमराह किया होता। उन्होंने चुनावों का ध्रुवीकरण किया, हम नई सरकार के साथ सहयोग करेंगे।

7 दिनों से वे CM का चयन नहीं कर पाए- अशोक गहलोत

राजस्थान में हाल ही में हुए विधानसभा चुनावों में पार्टी के प्रदर्शन की समीक्षा करने के लिए एक बैठक में भाग लेने के लिए दिल्ली में मौजूद Ashok Gehlot ने राजस्थान भाजपा के सीएम चेहरे की घोषणा में देरी पर भी टिप्पणी की, उन्होंने कहा, अगर कांग्रेस ने लंबे समय तक सीएम का चयन नहीं किया होता तो BJP वाले बहुत चिल्लाते। "गोगामेडी मामले में, मुझे एनआईए जांच पर कोई आपत्ति नहीं, बताते हुए एक दस्तावेज़ पर हस्ताक्षर करना पड़ा। यह नए सीएम द्वारा किया जाना चाहिए था। अब सात दिनों से, वे एक सीएम का चयन नहीं कर पाए हैं, मैं चाहता हूं कि वे जल्द फैसला लें। गहलोत ने आगे भाजपा पर धार्मिक मुद्दों को उठाकर और लोगों का ध्रुवीकरण करके राज्य में विधानसभा चुनाव जीतने का आरोप लगाया।

देश और दुनिया की तमाम खबरों के लिए हमारा YouTube Channel ‘PUNJAB KESARI’ को अभी subscribe करें। आप हमें FACEBOOK, INSTAGRAM और TWITTER पर भी फॉलो कर सकते हैं।

Advertisement
Advertisement
Next Article