For the best experience, open
https://m.punjabkesari.com
on your mobile browser.
Advertisement

आरोप लगाने से पहले अपने गिरेबां में झांके नित्यानंद राय, बिहारवासी जानते हैं हकीकत: राजेश राठौड़

पटना (पंजाब केसरी): कांग्रेस मीडिया कमेटी के चेयरमैन राजेश राठौड़ ने केंद्रीय मंत्री तथा भाजपा के वरिष्ठ नेता नित्यानंद राय के बयान पर तीखी प्रतिक्रिया व्यक्त करते हुए कहा है कि बिहार में सत्ता छिन जाने से नित्यानंद राय ओछी बयानबाजी पर उतर आए हैं।

07:24 PM Aug 23, 2022 IST | Desk Team

पटना (पंजाब केसरी): कांग्रेस मीडिया कमेटी के चेयरमैन राजेश राठौड़ ने केंद्रीय मंत्री तथा भाजपा के वरिष्ठ नेता नित्यानंद राय के बयान पर तीखी प्रतिक्रिया व्यक्त करते हुए कहा है कि बिहार में सत्ता छिन जाने से नित्यानंद राय ओछी बयानबाजी पर उतर आए हैं।

आरोप लगाने से पहले अपने गिरेबां में झांके नित्यानंद राय  बिहारवासी जानते हैं हकीकत  राजेश राठौड़
पटना (पंजाब केसरी): कांग्रेस मीडिया कमेटी के चेयरमैन राजेश राठौड़ ने  केंद्रीय मंत्री तथा भाजपा के वरिष्ठ नेता नित्यानंद राय के बयान पर तीखी प्रतिक्रिया व्यक्त करते हुए कहा है कि बिहार में सत्ता छिन जाने से नित्यानंद राय ओछी बयानबाजी पर उतर आए हैं।
Advertisement
उन्होंने कहा कि पूरा देश जानता है कि सबसे अधिक स्लॉटर हाउस के लाइसेंस किस पार्टी से जुड़े नेताओं को मिला है।साथ ही स्लॉटर हाउस चलाने वाले लोग किस पार्टी को फंडिंग करते हैं।उन्होंने कहा कि केंद्रीय मंत्री नित्यानंद राय को यह पता लगाना चाहिए कि उत्तर प्रदेश के पूर्व विधायक संगीत सोम समेत कई बड़े भाजपा नेताओं का स्लॉटर हाउस से क्या संबंध है।उन्होंने कहा कि भाजपा को पहले अपने गिरेबान में झांकना चाहिए।
उन्होंने कहा कि नित्यानंद राय बिहार में जो हिंदू मुस्लिम की राजनीति करना चाहते हैं।यह संभव नहीं है।क्योंकि बिहार के लोग सांप्रदायिक भावनाओं से भड़कने वाले है।बिहार के लोग मिलजुल कर गंगा’जमुनी तहजीब में रहने के लिए जाने जाते हैं।
बिहार प्रदेश कांग्रेस मीडिया कमेटी के चेयरमैन राजेश राठौड़ ने आरोप लगाया कि भाजपा विगत डेढ़ दशक से बिहार में सांप्रदायिक जहर घोलने के प्रयास में लगी है।कई जिलों में इसके लिए योजनाबद्ध तरीके से कार्य किए गए। मगर बिहार का आम जनमानस भाजपा नेताओं के जहरीली योजनाओं को बार-बार फेल कर देता है।इसके बावजूद भाजपा जानती है कि उसके पास हिंदू-मुस्लिम के अलावा कोई राजनीतिक आधार नहीं है।इसलिए भाजपा के नेता बिहार के विकास को छोड़कर प्रदेश में सांप्रदायिक ताना-बाना बिगड़ने के चक्कर में लगे हुए हैं।
Advertisement
राजेश राठौड़ ने कहा कि बिहार की जनता कभी भाजपा के झांसे में नहीं आने वाली है।बिहार हमेशा से सर्वधर्म समभाव के मार्ग पर चलता आया है और आगे भी चलता रहेगा।
Advertisement
Author Image

Advertisement
×