भगवंत मान का आरोप - मजीठिया को बचाने के लिए चन्नी और बादल परिवार के बीच समझौता
आप की पंजाब इकाई के प्रमुख भगवंत मान ने मंगलवार को आरोप लगाया कि शिरोमणि अकाली दल नेता बिक्रम सिंह मजीठिया को बचाने के लिए मुख्यमंत्री चरणजीत सिंह चन्नी और बादल परिवार के बीच समझौता हुआ है। मजीठिया के खिलाफ मादक पदार्थ से जुड़े आरोप में मामला दर्ज किया गया है।
02:43 AM Jan 12, 2022 IST | Shera Rajput
आप की पंजाब इकाई के प्रमुख भगवंत मान ने मंगलवार को आरोप लगाया कि शिरोमणि अकाली दल नेता बिक्रम सिंह मजीठिया को बचाने के लिए मुख्यमंत्री चरणजीत सिंह चन्नी और बादल परिवार के बीच समझौता हुआ है।
Advertisement
मजीठिया के खिलाफ मादक पदार्थ से जुड़े आरोप में मामला दर्ज किया गया है।
मजीठिया को लेकर भगवंत मान ने चन्नी और बादल पर लगाया आरोप
पंजाब एवं हरियाणा उच्च न्यायालय ने सोमवार को मजीठिया को मादक पदार्थ से संबंधित एनडीपीएस अधिनियम में उन्हें अग्रिम जमानत दे दी थी। उन्हें बुधवार को पुलिस जांच में शामिल होने का निर्देश दिया गया है।
Advertisement
आम आदमी पार्टी के नेता मान ने आरोप लगाया कि मजीठिया के खिलाफ ”कमजोर” मामला दर्ज किया गया है।
मान ने यहां एक बयान में आरोप लगाया, ”चन्नी और बादल परिवार के बीच प्राथमिकी से पहले ही यह समझौता हो गया था कि कांग्रेस सरकार मजीठिया के खिलाफ कमजोर मामला दर्ज करेगी और कोई ठोस कार्रवाई नहीं की जाएगी। इसी वजह से कांग्रेस सरकार ने प्राथमिकी दर्ज होने या मोहाली की अदालत से अग्रिम जमानत खारिज होने के बाद भी मजीठिया को गिरफ्तार नहीं किया।”
Advertisement