Top NewsIndiaWorldOther StatesBusiness
Sports | CricketOther Games
Bollywood KesariHoroscopeHealth & LifestyleViral NewsTech & AutoGadgetsvastu-tipsExplainer
Advertisement

Bhopal Rape Case : ज्‍यादा से ज्‍यादा हिंदू लड़कियों से रेप करना पुण्य का काम, बोला फरहान

फरहान के बयान से भोपाल में हड़कंप

09:30 AM May 02, 2025 IST | Shivangi Shandilya

फरहान के बयान से भोपाल में हड़कंप

भोपाल में लव जिहाद मामले में चौंकाने वाला खुलासा हुआ है। फरहान ने हिंदू लड़कियों से रेप को पुण्य का काम बताया। SIT गैंग की फंडिंग की जांच कर रही है। पुलिस ने तीन आरोपियों को गिरफ्तार किया है, जो लक्सरी लाइफस्टाइल जीते थे। ये सभी आरोपी पहले हिंदू लड़की से दोस्ती करते थे और बाहर मिलते रहते थे। फिर इनको प्यार का झांसा देकर हिंदू लड़कियों के साथ दुष्कर्म करते थे

भोपाल में लव जिहाद मामले में लगातार कई खुलासे हो रहे हैं। इस बीच एक बड़ा खुलासा हुआ है। मीडिया रिपोर्ट्स के अनुसार, मामले की जांच कर रही SIT अब इस गैंग की फंडिंग कनेक्शन की भी पड़ताल कर रही है। खबर है कि भोपाल का एक नामी बदमाश इस काम के लिए गैंग को फंडिंग करता है। पुलिस ने अभी तक इस मामले में तीन आरोपियों को दबोचा है. ये तीनों आरोपी लक्सरी लाइफस्टाइल जीते थे। जबकि उनका परिवार साधारण है। फरहान के पास 3 लाख की स्पोर्ट्स बाइक थी। जबकि दूसरे आरोपी अली के पास महंगी घड़ियों का कलेक्शन था।

Advertisement

जिहाद की मंशा से करते थे दोस्ती

बता दें कि हिंदू लड़कियों से दुष्कर्म मामले में लगातार चौंकाने वाले खुलासे हो रहे हैं। मीडिया रिपोर्ट्स के अनुसार, पुलिस की पूछताछ के दौरान आरोपी फरहान ने कहा कि उससे कोई गलती नहीं हुई है। वह कोई गलत काम नहीं किया है। ऐसा करना तो (सवाब) पुण्य का काम होता है। उसका लक्ष्य था कि वह और अधिक हिंदू लड़कियों से दुष्कर्म करे. मीडिया रिपोर्ट्स की माने तो यह गैंग जिहाद की मंशा से हिंदू लड़कियों के साथ रेप करता था। हालांकि अब भोपाल लव जिहाद की जांच के लिए शनिवार को राष्ट्रीय महिला आयोग की टीम भोपाल पहुंचेगी और जांच के बाद रिपोर्ट सौंपेगी।

वीडियो बनाकर देते थे धमकी

इस पूरे मामले का खुलासा तब हुआ जब एक हिंदू लड़की थाने में शिकायत दर्ज कराई। लड़की के शिकायत के अनुसार, ये सभी आरोपी पहले हिंदू लड़की से दोस्ती करते थे और बाहर मिलते रहते थे। फिर इनको प्यार का झांसा देकर हिंदू लड़कियों के साथ दुष्कर्म करते थे और उसका वीडियो बना लेते थे। वीडियो बनाने के बाद आरोपी लड़कियों को धमकी देते थे और उनपर दबाव बनाते थे कि वो अपनी दूसरी दोस्त से भी दोस्ती कराएं।

रेंट पर बेड शेयरिंग, सो सकता है कोई भी, महिला का ये अनोखा आइडिया वायरल

Advertisement
Next Article