BJP ने AAP पर साधा निशाना - बच्चों के लिए खरीदे जाने वाले टैबलेट में भी भारी भ्रष्टाचार कर बैठी केजरीवाल सरकार
केंद्रीय राज्य मंत्री मीनाक्षी लेखी ने आज दिल्ली बीजेपी कार्यालय पर कहा कि सुकेश चंद्रशेखर द्वारा छठवां पत्र जारी की गया है, जिसमें उसने केजरीवाल को टैब खरीदने के मामले में हुए भ्रष्टाचार पर पॉलीग्राफ टेस्ट के लिए चुनौती दी है।
11:11 PM Nov 17, 2022 IST | Shera Rajput
Advertisement
Advertisement
केंद्रीय राज्य मंत्री मीनाक्षी लेखी ने आज दिल्ली बीजेपी कार्यालय पर कहा कि सुकेश चंद्रशेखर द्वारा छठवां पत्र जारी की गया है, जिसमें उसने केजरीवाल को टैब खरीदने के मामले में हुए भ्रष्टाचार पर पॉलीग्राफ टेस्ट के लिए चुनौती दी है। जबकि दूसरी ओर सत्येन्द्र जैन की छठवीं बार जमानत खारिज हो गई है लेकिन बावजूद इसके केजरीवाल ने अभी भी उनसे मंत्री पद का इस्तीफा नहीं लिया है। इससे प्रमाणित होता है कि इस पूरे फसाद की जड़ अरविंद केजरीवाल ही हैं।
Advertisement
मीनाक्षी लेखी ने केजरीवाल और उनकी सरकार पर कटाक्ष करते हुए कहा कि केजरीवाल का विकास मॉडल की एक पहचान है कि चाहे इस मॉडल से कोई काम हुआ हो या नहीं, लेकिन इस्तेहारों में केजरीवाल का चेहरा पूरी दिल्ली में चमकता रहा है और जमीन पर भ्रष्टाचार के नए कारनामें लिखे गए हैं। उन्होंने कहा कि सुकेश के पत्र में एक और खुलासा किया गया है कि दिल्ली सरकार ने छोटे बच्चों को टैबलेट देने के लिए एक चाइनीज कंपनी से डील की जिसमें 27 फीसदी कमीशन तय किया गया था। लेकिन उसे बढ़ाकर 40 फीसदी कर दिया गया है। साथ ही उन कमीशन के पैसों से थाईलैंड में जमीन खरीदने की भी बात कही गई।
अंत में मीनाक्षी लेखी ने कहा कि आज जिस तरह से किस्तों में केजरीवाल सरकार के भ्रष्टाचार के कारनामें सामने आ रहे हैं, वह पूरी दिल्ली देख रही है। आज जिस तरह से सिसोदिया और केजरीवाल के कारनामें एक-एक कर बाहर आ रहे हैं, वह बताता है कि केजरीवाल सरकार पिछले आठ सालों में सिर्फ भ्रष्टाचार कर पाई है और कुछ नहीं।
Advertisement

Join Channel