For the best experience, open
https://m.punjabkesari.com
on your mobile browser.
Advertisement

Vicky Kaushal ने रोमांटिक अंदाज में 'लेडी लव' Katrina Kaif को किया बर्थडे विश, दिखाए लवी-डवी मोमेंट्स

08:00 AM Jul 17, 2024 IST | Anjali Dahiya
vicky kaushal ने रोमांटिक अंदाज में  लेडी लव  katrina kaif को किया बर्थडे विश  दिखाए लवी डवी मोमेंट्स

बॉलीवुड अदाकारा  Katrina Kaif  41 साल की हो गईं। अभिनेत्री को आखिरी बार विजय सेतुपति स्टारर 'मेरी क्रिसमस' में देखा गया था। इस फिल्म का निर्देशन 'अंधाधुन' फेम निर्देशक श्रीराम राघवन ने किया था। फिलहाल, Katrina Kaif  ने अपने अगले प्रोजेक्ट के बारे में कोई घोषणा नहीं की है और वह अपने कॉस्मेटिक बिजनेस और निजी जिंदगी पर ध्यान केंद्रित करती नजर आ रही हैं। दूसरी ओर 'बैड न्यूज' के प्रमोशन में व्यस्त Vicky Kaushal  ने कैटरीना के लिए सबसे प्रतीक्षित जन्मदिन पोस्ट करने के लिए कुछ खास पल निकाले और अपने खास पलों की झलकियां फैंस कोई दिखाई हैं।

  • बॉलीवुड अदाकारा  Katrina Kaif  41 साल की हो गईं
  • अभिनेत्री को आखिरी बार विजय सेतुपति स्टारर 'मेरी क्रिसमस' में देखा गया था
  • Vicky Kaushal  ने कैटरीना के लिए सबसे प्रतीक्षित जन्मदिन पोस्ट करने के लिए कुछ खास पल निकाले और अपने खास पलों की झलकियां फैंस कोई दिखाई

विक्की ने दी रोमांटिक अंदाज में बधाई 

दुनिया भर से कैटरीना कैफ को जन्मदिन की बधाई मिल रही है, लेकिन उनके प्रशंसकों के लिए सबसे ज्यादा इंतजार की जाने वाली बधाई आ ही गई। विक्की ने अपने इंस्टाग्राम पोस्ट पर उनके साथ कई अनदेखी रोमांटिक तस्वीरें शेयर की हैं। कैप्शन में उन्होंने लिखा, 'तुम्हारे साथ यादें बनाना मेरी जिंदगी का सबसे पसंदीदा हिस्सा है। हैप्पी बर्थडे माय लव!' उनका कमेंट सेक्शन दिल के इमोटिकॉन्स से भरा हुआ है क्योंकि प्रशंसकों को इस जोड़े को देखकर खुशी होती है। कई फैंस इस कपल को बी-टाउन सा सबस पसंदीदा कपल बता रहे हैं।

Advertisement

इन फिल्मों में नजर आएंगे विक्की और कैटरीना

काम की बात करें तो कैटरीना कैफ अगली बार फरहान अख्तर की फिल्म जी ले जरा में नजर आएंगी, जिसमें आलिया भट्ट और प्रियंका चोपड़ा जोनास भी हैं। दूसरी ओर, विक्की अपनी अगली रिलीज 'बैड न्यूज' के लिए तैयार हैं। फिल्म का निर्देशन आनंद तिवारी ने किया है, जिसमें विषमलैंगिक अतिशयता की कॉमेडी कहानी दिखाई गई है, जिसमें हास्य और अराजकता के साथ अकल्पनीय पितृत्व स्थितियों को दिखाया गया है। फिल्म का ट्रेलर बेहद भावुक रोलरकोस्टर राइड का वादा करता है, जिसमें गुदगुदाने वाला हास्य है। विक्की कौशल, एमी विर्क और त्रिप्ति डिमरी मुख्य भूमिकाओं में नजर आएंगे। यह फिल्म 2019 में रिलीज हुई अक्षय कुमार, दिलजीत दोसांझ, करीना कपूर खान और कियारा आडवाणी अभिनीत गुड न्यूज की अगली कड़ी है। बैड न्यूज का सह-निर्माण आनंद तिवारी ने हीरू यश जौहर, करण जौहर, अपूर्व मेहता और अमृतपाल सिंह बिंद्रा के साथ किया है। जबकि इशिता मोइत्रा और तरुण डुडेजा ने इसकी पटकथा लिखी है।

Advertisement
Advertisement
Author Image

Anjali Dahiya

View all posts

Advertisement
×