For the best experience, open
https://m.punjabkesari.com
on your mobile browser.
Advertisement

सोनिया विहार में कारोबारी विवाद: जीजा ने व्यक्ति को गोली मारकर मौत के घाट उतारा

दिल्ली के सोनिया विहार में एक आदमी में ने अपने जीजा पर गोली चला कर उसकी हत्या कर दी है जिसके बाद इस मामले में जांच जारी है।

02:21 AM Nov 04, 2024 IST | Samiksha Somvanshi

दिल्ली के सोनिया विहार में एक आदमी में ने अपने जीजा पर गोली चला कर उसकी हत्या कर दी है जिसके बाद इस मामले में जांच जारी है।

सोनिया विहार में कारोबारी विवाद  जीजा ने व्यक्ति को गोली मारकर मौत के घाट उतारा

किसने की हत्या ?

पुलिस ने बताया कि रविवार को दिल्ली के सोनिया विहार इलाके में फूल माला के कारोबार को लेकर हुए विवाद में एक व्यक्ति ने अपने जीजा की हत्या कर दी। मृतक की पहचान हेमंत के रूप में हुई है। उसे 2 गोलियां लगी हैं, एक सिर में और दूसरी छाती के बाएं हिस्से में। दिल्ली पुलिस के अनुसार, “शाम 6:20 बजे, थाना खजूरी खास में गोलीबारी की घटना के बारे में एक कॉल मिली। मौके पर पहुंचने पर पता चला कि अजय और हेमंत नामक दो लोगों के बीच माला बनाने के कारोबार को लेकर तीखी बहस हुई थी।

जानिए आखिर कैसे हुई हत्या ?

अजय ने हेमंत पर गोली चलाई और मौके से भाग गया। हेमंत को इलाज के लिए अस्पताल ले जाया गया, जहां उसकी मौत हो गई। हेमंत को 2 गोलियां लगी हैं, एक सिर में और दूसरी छाती के बाएं हिस्से में। मामले की जांच जारी है।” घटना पर बात करते हुए उत्तर पूर्वी दिल्ली के डीसीपी राकेश पावरिया ने कहा, “हमें खजूरी पुस्ता के पास सोनिया विहार में गोलीबारी की घटना की सूचना मिली थी। मौके पर पहुंचने के बाद पता चला कि दो साले-बहनों के बीच झगड़ा हुआ था, जिसके बाद उनमें से एक ने दूसरे पर गोली चला दी। उसे दो गोलियां लगीं, जिसके बाद उसे अस्पताल ले जाया गया, जहां उसे मृत घोषित कर दिया गया। आरोपी फरार है। वे दोनों साथ में छोटा-मोटा कारोबार करते थे…” डीसीपी ने आगे बताया कि मामले की जांच चल रही है।

देश और दुनिया की तमाम खबरों के लिए हमारा YouTube Channel ‘PUNJAB KESARI’ को अभी subscribe करें। आप हमें FACEBOOK, INSTAGRAM और TWITTER पर भी फॉलो कर सकते हैं।

Advertisement
Advertisement
Author Image

Samiksha Somvanshi

View all posts

Advertisement
×