गाजियाबाद के विजयनगर में हटेगी अवैध बस्तियां, पुलिस ने शुरू किया अतिक्रमण विरोधी अभियान
सेना की जमीन पर अवैध कब्जे हटाने का अभियान जारी
गाजियाबाद के विजयनगर इलाके में सेना की जमीन पर अवैध बस्तियों को हटाने के लिए पुलिस ने अतिक्रमण विरोधी अभियान शुरु कर दिया। डीसीपी सिटी राजेश कुमार सिंह ने बताया कि जब तक इलाके से सभी अवैध बस्तियां नहीं हटा दी जाती, तब तक अतिक्रमण विरोधी अभियान जारी रहेगा। बता दें कि विजयनगर इलाके में कई लोगों ने सेना की जमीन पर अतिक्रमण कर रखा है।
नगर निगम की एक टीम पर हुआ था हमला
वरिष्ठ पुलिस अधिकारी के अनुसार, पिछले साल दिसंबर में लखनऊ में अतिक्रमण विरोधी अभियान के दौरान नगर निगम की एक टीम पर हमला किया गया था। लखनऊ के संयुक्त पुलिस आयुक्त अमित वर्मा ने कहा कि नगर निगम की टीम अभियान चला रही थी, तभी कुछ लोगों ने उनकी टीम पर हमला कर दिया। नगर निगम ने शिकायत दर्ज कराई है और उसके आधार पर पुलिस ने प्राथमिकी दर्ज की है।
नगर निगम की टीम अभियान चला रही थी, इसी दौरान कुछ लोगों ने उनकी टीम पर हमला कर दिया। नगर निगम की ओर से एफआईआर दर्ज कर ली गई है। पुलिस इस मामले में जल्द से जल्द कार्रवाई करेगी और जो भी लोग इसमें दोषी हैं, उनके खिलाफ सख्त कार्रवाई की जाएगी। पुलिस घटना की जांच कर रही है और जिम्मेदार लोगों के खिलाफ सख्त कार्रवाई की जाएगी।