Top NewsIndiaWorldOther StatesBusiness
Sports | CricketOther Games
Bollywood KesariHoroscopeHealth & LifestyleViral NewsTech & AutoGadgetsvastu-tipsExplainer
Advertisement

राजीव सेन के आरोप पर चारु असोपा ने तोड़ी चुप्पी, करण मेहरा ने भी दे डाली केस करने की धमकी

हाल ही मे राजीव सेन ने अपनी पत्नी चारु असोपा पर करण मेहरा के साथ रोमांटिकली इन्वॉल्व होने का आरोप लगाया है। जिसके बाद अब चारु असोपा ने इस मामले पर चुप्पी तोड़ी है, साथ ही करण मेहरा का भी इस केस मे रिएक्शन सामने आया है।

03:43 PM Nov 04, 2022 IST | Desk Team

हाल ही मे राजीव सेन ने अपनी पत्नी चारु असोपा पर करण मेहरा के साथ रोमांटिकली इन्वॉल्व होने का आरोप लगाया है। जिसके बाद अब चारु असोपा ने इस मामले पर चुप्पी तोड़ी है, साथ ही करण मेहरा का भी इस केस मे रिएक्शन सामने आया है।

इस वक़्त तीन लोगो की ज़िन्दगी मे तूफान आया हुआ है। जिसमे से पहले शख्स है राजीव सेन, वही दूसरी है चारु असोपा और तीसरे वो है जिनपर राजीव ने चारु के साथ अफेयर का दावा किया है यानी कि टीवी एक्टर करण मेहरा। जी हां, हाल ही मे राजीव सेन ने अपनी पत्नी चारु असोपा पर करण मेहरा के साथ रोमांटिकली इन्वॉल्व होने का आरोप लगाया है। 
Advertisement
जिसके बाद अब चारु असोपा ने इस मामले पर चुप्पी तोड़ी है, साथ ही करण मेहरा का भी इस केस मे रिएक्शन सामने आया है। आपको बता दे, करण मेहरा के साथ अफेयर के आरोप को खारिज करते हुए चारु ने कहा, “ये बिल्कुल बकवास है… मैंने करण के साथ ‘ये रिश्ता क्या कहलाता है’ एक शो में काम किया है और मै पिछले 12 सालों से उनसे नहीं मिली हूं। हाल ही में, एक इवेंट था जिसमें करण भी आए थे और हमें एक प्रोफेशनल कमिटमेंट के चलते एक रील पोस्ट करनी थी। उस रील में रोमांटिक जैसा कुछ भी नहीं था। हम वहां सिर्फ इसलिए खड़े हैं क्योंकि हम वहां सेलिब्रिटी के तौर पर हैं। उसे देखकर कोई भी नहीं बोल सकता कि करण और मेरा चक्कर चल रहा है।”
इतना ही नहीं चारु ने करण मेहरा को अपनी इस पर्सनल लड़ाई में घसीटे जाने के लिए माफी भी मांगी है। उन्होंने कहा, ‘मैं करण मेहरा से इस गंदी चीज में शामिल होने के लिए माफी मांगना चाहती हूं। राजीव उनकी इमेज भी खराब करने की कोशिश कर रहे हैं। मुझे इसके लिए बहुत बुरा लग रहा है। मेरे पति सच में इसे घटिया बना रहे हैं।’ वही करण मेहरा भी अपने ऊपर लगे अफेयर के आरोप पर आग बबूला दिखे। 
करण ने कहा, ‘मुझे चारु असोपा और राजीव सेन की आपसी लड़ाई मे घसीटा गया है। राजीव किस रोमांस की बात कर रहे हैं? मैंने जून में एक प्रमोशनल इवेंट में चारु से कुछ देर बात की थी। उसके बाद आज का दिन है हमारी अब तक कोई बात नहीं हुई। आज क्या कनेक्शन था?’
इसके साथ ही करण मेहरा ने ये भी रिवील किया, कि चारु ने इन सब के बाद उन्हें एक मैसेज भेजा है और उनसे माफ़ी मांगी है। चारु को पछतावा है कि एक्टर को ये सब बकवास सहन करना पड़ा। करण ने खुलासा किया कि ‘हाँ, चारु और उन्होंने अपनी-अपनी शादियों में आई प्रोब्लेम्स के बारे में बात की थी- जब वो 4 महीने पहले इवेंट में मिले थे।” 
करण ने कहा, “इस घटना से पहले, मैं लगभग 10 साल पहले चारू से मिला था। “मैं निशा रावल के चैप्टर के बाद से दिल्ली में हूं और राजीव सेन मुझ पर इस तरह आरोप लगाते हैं। बेहद शर्मनाक है।” वही करण से जब पूछा गया कि वो राजीव से इस बारे मे फ़ोन पर बात क्यों नहीं करते? तो एक्टर ने अपने जवाब मे कहा, “मेरे पास उसका नंबर नहीं है और मैं करना भी नहीं चाहता। मैं इसके बजाय उनके खिलाफ मानहानि का मुकदमा दायर करूंगा।”
Advertisement
Next Article