छत्तीसगढ़ : दो मासूम बच्चों को पानी में डुबोकर मारने के बाद पिता ने की आत्महत्या
छत्तीसगढ़ के रायगढ़ जिले के चक्रधर थाना क्षेत्र में एक व्यक्ति ने अपने दो मासूम बच्चों को पानी में डुबोकर हत्या करने के बाद स्वयं फांसी लगाकर आत्महत्या कर ली है।
11:00 AM Jul 04, 2022 IST | Desk Team
छत्तीसगढ़ के रायगढ़ जिले के चक्रधर थाना क्षेत्र में एक व्यक्ति ने अपने दो मासूम बच्चों को पानी में डुबोकर हत्या करने के बाद स्वयं फांसी लगाकर आत्महत्या कर ली है।पलिस सूत्रों के अनुसार नरेश गुप्ता अपने दो बच्चों के साथ मोटर साइकिल में घूमकर आने की बात कहकर कल दोपहर घर से निकला था। देर तक नरेश नहीं लौटा तो नरेश की पत्नी ने अपने भतीजे को ढूंढने के लिए भेजा। गांव से करीब 5 किलोमीटर दूर ‘डबरी’ में दो बच्चों शौर्य और सिम्मी के शव तैरते हुए मिले और वहीं पास एक पेड़ पर नरेश का शव लटकता मिला।
Advertisement
शवों को कब्जे में लेकर पोस्टमार्टम के लिये रायगढ़ लाया
नरेश खेती किसानी का काम करता था। कल भी दिन भर काम मे व्यस्त था। घटना कैसे और क्यों हुई पुलिस जानने में लगी हुई है। पुलिस द्वारा शवों को कब्जे में लेकर पोस्टमार्टम के लिये रायगढ़ लाया गया है। पुलिस मामले की तहकीकात कर रही है, ताकि मृत्य का सही कारण पता चल सके।
Advertisement