लुधियाना के मृतक एसीपी- गनमैन की कोरोना रिपोर्ट आई नेगेटिव
पंजाब के सीमावर्ती जिले फिरोजपुर के लिए एक बड़ी राहत आज उस वक्त सामने आई, जब कोरोना से लड़ते वक्त जिंदगी हार चुके लुधियाना पुलिस के एसीपी अनिल कुमार कोहली के गनमैन परमजोत सिंह, निवासी वाड़ाभाईके फिरोजपुर, जो पहले पॉजीटिवव आएं थे
10:40 PM Apr 28, 2020 IST | Shera Rajput
लुधियाना-फिरोजपुर : पंजाब के सीमावर्ती जिले फिरोजपुर के लिए एक बड़ी राहत आज उस वक्त सामने आई, जब कोरोना से लड़ते वक्त जिंदगी हार चुके लुधियाना पुलिस के एसीपी अनिल कुमार कोहली के गनमैन परमजोत सिंह, निवासी वाड़ाभाईके फिरोजपुर, जो पहले पॉजीटिवव आएं थे, आज उनकी प्राप्त रिपोर्ट नेगेटिव आई है। जबकि लुधियाना के 126 संदिगधों के नमूनों की जांच के लिए भेजी गई रिपोर्ट भी नेगेटिव आई है। हालांकि 2 पुराने पॉजीटिव मरीजों की रिपोर्ट भी भेजी गई थी, उनकी रिपोर्ट पॉजीटिव आई है। दोनों मरीजों का इलाज चल रहा है।
फिरोजपुर सिविल अस्पताल के आइसोलेशन वार्ड में पिछले शुक्रवार से भर्ती कोरोना पॉजिटिव कॉन्स्टेबल परमजोत ने कोरोना पॉजिटिव आने के बाद से वह लगातार कोरोना से जीतने के लिए पूरा हौसला बनाए हुए व डॉक्टरी परामर्श के अनुसार लगातार अच्छी डाइट व एक्सरसाइज करते रहे हैं।
परमजोत सिंह ने बताया कि वह पूरी तरह फिट और लगातार दिन में दो बार 45-45 मिनट एक्सरसाइज कर रहे हैं, अच्छी डाइट ले रहे हैं, उसने कहा कि उसे किसी तरह की कोई परेशानी नहीं है। उसने सिविल अस्पताल के डॉक्टरों की ओर से की जा रही उसके उपचार पर भी अपनी संतुष्टि जाहिर की और कहा कि डॉक्टर लगातार उसका हाल जानने के आते हैं और फोन पर जुड़े हैं।
– सुनीलराय कामरेड
Advertisement
Advertisement