Top NewsIndiaWorldOther StatesBusiness
Sports | CricketOther Games
Bollywood KesariHoroscopeHealth & LifestyleViral NewsTech & AutoGadgetsvastu-tipsExplainer
Advertisement

डेल स्टेन विश्व कप से बाहर

दक्षिण अफ्रीका की तेज गेंदबाजी के अगुआ डेल स्टेन कंधे के चोट से उबरने में नाकाम रहने के कारण विश्व कप से बाहर हो गये हैं।

07:55 AM Jun 05, 2019 IST | Desk Team

दक्षिण अफ्रीका की तेज गेंदबाजी के अगुआ डेल स्टेन कंधे के चोट से उबरने में नाकाम रहने के कारण विश्व कप से बाहर हो गये हैं।

साउथम्पटन : दक्षिण अफ्रीका की तेज गेंदबाजी के अगुआ डेल स्टेन कंधे के चोट से उबरने में नाकाम रहने के कारण विश्व कप से बाहर हो गये हैं। दक्षिण अफ्रीका ने प्रतियोगिता तकनीकी समिति से मंजूरी मिलने के बाद उनकी जगह बायें हाथ के तेज गेंदबाज ब्यूरान हेंडरिक्स को टीम में शामिल किया है। पैंतीस वर्षीय स्टेन का कंधा आईपीएल के दौरान दूसरी बार चोटिल हो गया था। उन्होंने आईपीएल में रायल चैलेंजर्स बेंगलोर की तरफ से दो मैच खेले थे। 
Advertisement
आईसीसी ने पुष्टि की है कि आईसीसी विश्व कप 2019 की प्रतियोगिता तकनीकी समिति ने बाकी टूर्नामेंट के लिये दक्षिण अफ्रीकी टीम में डेल स्टेन के स्थान पर ब्यूरोन हेंडरिक्स को शामिल करने की मंजूरी दे दी है। 
Advertisement
Next Article