दिल्ली के रोहिणी में सड़क का हिस्सा गिरने से मौत की घटना
राजधानी दिल्ली के रोहिणी के लाल क्वार्टर इलाके के पास पानी की पाइप लाइन ठीक करते समय कंक्रीट की सड़क का एक हिस्सा गिर जाने से घायल हुए 25 वर्षीय एक व्यक्ति की मौत हो गई
12:09 PM Dec 30, 2022 IST | Desk Team
Advertisement
राजधानी दिल्ली के रोहिणी के लाल क्वार्टर इलाके के पास पानी की पाइप लाइन ठीक करते समय कंक्रीट की सड़क का एक हिस्सा गिर जाने से घायल हुए 25 वर्षीय एक व्यक्ति की मौत हो गई, जबकि एक अन्य घायल हो गया। घटना बुधवार की है। जहां मृतक की पहचान हरेंद्र के रूप में और घायल की सोनू (22) के रूप में हुई।
Advertisement
पुलिस का बयान
वहीं इस पूरी घटना पर एक वरिष्ठ पुलिस अधिकारी के अनुसार 28 दिसंबर को शाम 7.25 बजे, विजय विहार पुलिस स्टेशन में पुलिस कंट्रोल रूम (पीसीआर) को लाल क्वार्टर के पास पानी की पाइप लाइन को ठीक करने के दौरान मलबे में फंसे दो लोगों के बारे में एक कॉल मिली। जिसपर अधिकारी ने कहा, कॉल पर कार्रवाई करते हुए पुलिस की एक टीम मौके पर पहुंची और दोनों घायलों को तुरंत अस्पताल ले जाया गया और हरेंद्र ने इलाज के दौरान दम तोड़ दिया। बता दें कि पुलिस ने कहा कि उन्होंने विजय विहार पुलिस स्टेशन में मामला दर्ज किया है और जांच जारी है।
Advertisement
Advertisement