For the best experience, open
https://m.punjabkesari.com
on your mobile browser.
Advertisement

दिल्ली के CM अरविंद केजरीवाल को लगा कोर्ट से झटका

05:49 PM Apr 22, 2024 IST | Ayush Raj
दिल्ली के cm अरविंद केजरीवाल को लगा कोर्ट से झटका

Arvind Kejriwal: अरविन्द केजरीवाल को कोर्ट से बड़ा झटका लगा है आपको बता दें कि अरविन्द केजरीवाल के निजी डॉक्टर से वीडियो कॉन्फ्रेंसिंग के जरिये कंसल्टिंग करने की मांग को कोर्ट ने ख़ारिज कर दिया हैं। राउज एवेन्यू की स्पेशल जज कावेरी बावेजा ने अरविंद केजरीवाल को इंसुलिन दिया जाये या नहीं इसको लेकर AIIMS की टीम गठित करने का निर्देश जारी किया है

Highlights:

  • अरविन्द केजरीवाल को कोर्ट से बड़ा झटका लगा है
  • अरविन्द केजरीवाल के निजी डॉक्टर से वीडियो कॉन्फ्रेंसिंग के जरिये कंसल्टिंग करने की मांग को कोर्ट ने ख़ारिज कर दिया हैं
  • केजरीवाल ने कोर्ट में एक याचिका दायक की थी जिमसें उनके स्वास्थ्य को लेकर डॉक्टर की कंसल्टिंग टीम को वीडियो कॉन्फ्रेंसिंग के जरिये जुड़ने की मांग की थी।

कोर्ट से किया गया था यह मांग

आपको बता दें कि केजरीवाल ने कोर्ट में एक याचिका दायक की थी जिमसें उनके स्वास्थ्य को लेकर डॉक्टर की कंसल्टिंग टीम को वीडियो कॉन्फ्रेंसिंग के जरिये जुड़ने की मांग की थी। लेकिन कोर्ट ने इस याचिका को ख़ारिज कर दिया है और AIIMS की टीम की टीम गठित करके केजरीवाल के इंसुलिन दिया जाये या नहीं इसके बारे में जाँच की मांग की है।

यह भी पढ़ें.. काशी मथुरा के बाद अब ब्रज की बारी है – सीएम योगी

आम आदमी पार्टी ने लगाया था हत्या की साजिस का आरोप

आपको बता बता दें कि आप ने तिहाड़ जेल प्रशासन पर शुगर बढ़ जाने पर इंसुलिन नहीं देने पर केजरीवाल के हत्या का आरोप लगाया हैं। केजरीवाल ने पत्र में लिखा की प्रशासन झूठ बोल रहा है मेरा शुगर लेवल 250 से अधिक रहता है ऐसे में इंसुलिन की जरूरत है। लेकिन इस तमाम मामलों पर अब कोर्ट ने साफ़ साफ़ कहा है कि जेल प्रशासन AIIMS की टीम की टीम गठित करके केजरीवाल के इंसुलिन दिया जाये या नहीं इसके बारे जाँच करें।

देश और दुनिया की तमाम खबरों के लिए हमारा YouTube Channel ‘PUNJAB KESARI’ को अभी subscribe करें। आप हमें FACEBOOK, INSTAGRAM और TWITTER पर भी फॉलो कर सकते हैं।

Advertisement
Advertisement
Advertisement
Author Image

Advertisement
×