For the best experience, open
https://m.punjabkesari.com
on your mobile browser.
Advertisement

Delhi: कांग्रेस के झूठ के झांसे में नहीं फंसे हरियाणा के लोग : JP नड्डा

12:11 AM Oct 09, 2024 IST | Rahul Kumar Rawat
delhi  कांग्रेस के झूठ के झांसे में नहीं फंसे हरियाणा के लोग   jp नड्डा

Delhi: हरियाणा विधानसभा चुनाव में बीजेपी को लगातार तीसरी बार मिली जीत पर भाजपा के राष्ट्रीय अध्यक्ष जेपी नड्डा ने मंगलवार को नई दिल्ली में स्थित भाजपा मुख्यालय में पार्टी कार्यकर्ताओं को संबोधित किया। इस दौरान उन्होंने हरियाणा और जम्मू-कश्मीर की जनता का आभार जताया। जेपी नड्डा ने पार्टी कार्यकर्ताओं को संबोधित करते हुए कांग्रेस पर जमकर निशाना साधा। उन्होंने कहा कि हरियाणा में हमने जो जीत हासिल की और जम्मू-कश्मीर में भी हमने अपना वोट शेयर बढ़ाया है, यह सब प्रधानमंत्री मोदी के नेतृत्व में संभव हो पाया है। जनता ने भाजपा पर विश्वास व्यक्त किया है, यह उसका परिणाम है।

Highlights

  • JP नड्डा ने हरियाणा की जीत पर जनता का आभार जताया
  • कार्यकर्ताओं को संबोधित करते हुए नड्डा ने कांग्रेस पर साधा निशाना
  • कांग्रेस झूठ फैलाने में जुटे थे- JP नड्डा

उन्होंने कहा, कांग्रेस के लोग हर तरह से झूठ फैलाने में जुटे थे, लेकिन जनता ने उनकी एक नहीं सुनी और प्रधानमंत्री मोदी के नेतृत्व में तीसरी बार हरियाणा में सरकार बनाई है। हरियाणा में आज युवाओं, किसानों, दलितों और महिलाओं के लिए अगर सबसे पसंदीदा पार्टी कोई है तो वह भाजपा है। जेपी नड्डा ने आगे कहा, "प्रधानमंत्री मोदी के नेतृत्व में यह सरकार सक्रिय, उत्तरदायी और जवाबदेह है। कांग्रेस की ओर से फैलाए गए झूठ के बावजूद हरियाणा की जनता ने राज्य में भाजपा को चुना और कांग्रेस को सबक सिखाया।

कांग्रेस जातिवाद को बढ़ावा देती है- नड्डा

उन्होंने कहा कि प्रधानमंत्री मोदी ने देश में राजनीति की परंपरा को बदल दिया है। कांग्रेस जातिवाद को बढ़ावा देती रही है। कांग्रेस ने 'भाई-भतीजावाद' को बढ़ावा दिया और आज भी वह जाति के आधार पर लोगों को बांटने में कोई कसर नहीं छोड़ रही है। कांग्रेस जहां भी है, वहां भ्रष्टाचार, कमीशनखोरी और अपराधीकरण बढ़ा हुआ है। नड्डा ने कहा कि आज पीएम मोदी के नेतृत्व में हरियाणा भाजपा का गढ़ बन गया है और वहां बिना किसी रोकटोक के लगातार तीसरी बार हमारी सरकार बन रही है। मोदी के नेतृत्व में हरियाणा में हमारा सीट शेयर भी बढ़ा है और वोट शेयर भी बढ़ा है।

 

देश और दुनिया की तमाम खबरों के लिए हमारा YouTube Channel ‘PUNJAB KESARI’ को अभी subscribe करें। आप हमें FACEBOOK, INSTAGRAM और TWITTER पर भी फॉलो कर सकते हैं

Advertisement
Advertisement
Author Image

Rahul Kumar Rawat

View all posts

Advertisement
×