Top NewsIndiaWorld
Other States | Delhi NCRHaryanaUttar PradeshBiharRajasthanPunjabJammu & KashmirMadhya Pradeshuttarakhand
Business
Sports | CricketOther Games
Bollywood KesariHoroscopeHealth & LifestyleViral NewsTech & AutoGadgetsvastu-tipsExplainer
Advertisement

Devariya: सांप को गले में लपेटा, फन को जीभ पर रखा, युवक की सर्पदंश से मौत

04:35 PM Nov 06, 2023 IST | R.N. Mishra

उत्तर प्रदेश के देवरिया जिले में सांप के साथ वीडियो बना रहे युवक की सर्पदंश से मौत हो गई। युवक की उम्र 22 वर्ष थी। बताया जा रहा है की वीडियो बनाते समय वह नशे की हालत में था।

Advertisement

जीभ पर रखा सांप का फ़न
वायरल हुए वीडियो में अहिरौली गांव का रोहित जयसवाल नशे की हालत में सांप के साथ खेलता नज़र आ रहा है। युवक ने सांप को गले में और हाथ के चारों ओर लपेटता है और यहां तक कि उसे अपनी जीभ काटने की भी अनुमति देता है। इस दौरान रोहित सिगरेट पीते और सांप को हाथ से मारते भी नजर आ रहा है।

सांप ने अंततः जयसवाल को काट लिया
4 मिनट और 38 सेकंड तक चलने वाला वीडियो जयसवाल द्वारा खुद फिल्माया गया था और सोशल मीडिया पर वायरल हो गया। युवक की मौत के बाद पुलिस ने रविवार(6 नवंबर) को शव को पोस्टमार्टम के लिए भेजा। खुखुंदू पुलिस स्टेशन के प्रभारी संतोष कुमार सिंह ने कहा कि सांप के काटने से मौत की सूचना मिलने पर शव को पोस्टमॉर्टम के लिए भेज दिया गया है। छह भाई-बहनों में सबसे छोटे जयसवाल अविवाहित थे। उनके माता-पिता सिलीगुड़ी में रहते हैं, जबकि उनके अन्य भाई गांव से बाहर काम करते हैं।

Advertisement
Next Article