For the best experience, open
https://m.punjabkesari.com
on your mobile browser.
Advertisement

दिलीप कुमार रॉय का दावा: टीएमसी के गुंडे भाजपा समर्थकों को दे रहे हैं धमकी

भारतीय जनता पार्टी के उम्मीदवार दिलीप कुमार रॉय ने बुधवार को आरोप लगाया कि “टीएमसी के गुंडे” भाजपा समर्थकों को वोट न डालने की धमकी दे रहे हैं।

10:24 AM Nov 13, 2024 IST | Samiksha Somvanshi

भारतीय जनता पार्टी के उम्मीदवार दिलीप कुमार रॉय ने बुधवार को आरोप लगाया कि “टीएमसी के गुंडे” भाजपा समर्थकों को वोट न डालने की धमकी दे रहे हैं।

दिलीप कुमार रॉय का दावा  टीएमसी के गुंडे भाजपा समर्थकों को दे रहे हैं धमकी

भाजपा उम्मीदवार ने TMC पर क्या आरोप लगाया ?

पश्चिम बंगाल के सिताई विधानसभा क्षेत्र में उपचुनाव शुरू होने के साथ ही भारतीय जनता पार्टी के उम्मीदवार दिलीप कुमार रॉय ने बुधवार को आरोप लगाया कि “टीएमसी के गुंडे” भाजपा समर्थकों को वोट न डालने की धमकी दे रहे हैं। उन्होंने आरोप लगाया कि सिताई विधानसभा क्षेत्र में कई मतदान केंद्र खाली हैं, क्योंकि “मतदाता डरे हुए हैं।”

जानिए दिलीप रॉय ने ANI से क्या कहा ?

रॉय ने एएनआई से कहा, “कल रात से ही टीएमसी के गुंडे आम मतदाताओं को डराने के लिए सिताई निर्वाचन क्षेत्र में घूम रहे हैं…वे हमारे समर्थकों को वोट न देने की धमकी दे रहे हैं। आज मैंने देखा कि कई मतदान केंद्र खाली हैं, क्योंकि मतदाता डरे हुए हैं…टीएमसी और स्थानीय प्रशासन एक हैं…पुलिस तृणमूल पार्टी की मदद कर रही है।” इससे पहले दिन में मदारीहाट विधानसभा क्षेत्र के भाजपा उम्मीदवार राहुल लोहार ने कहा कि उनके निर्वाचन क्षेत्र के लोग इस चुनाव में महिलाओं के खिलाफ किए गए अत्याचारों का जवाब देंगे।

नतीजों के बारे में पूछने पर उपचुनाव जीतने का भरोसा जताया

लोहार ने कहा, “मदारीहाट के लोग 2014 से भाजपा को आशीर्वाद दे रहे हैं…मुझे विश्वास है कि लोग इस उपचुनाव में सरकार में भ्रष्टाचार और महिलाओं पर हो रहे अत्याचारों का जवाब देंगे।” उन्होंने दोहराया कि प्रत्येक परिवार का प्रत्येक मतदाता महिलाओं पर हो रहे अत्याचारों के खिलाफ अपना वोट देगा। लोहार ने कहा कि चुनाव जीतने के बाद वह क्षेत्र में महिला सुरक्षा, हाथी संघर्ष, पर्यटन और स्वास्थ्य सुविधाओं के लिए काम करेंगे। नतीजों के बारे में पूछे जाने पर उन्होंने उपचुनाव जीतने का भरोसा जताया। उन्होंने कहा, “हम 100 फीसदी जीतेंगे।” पश्चिम बंगाल की छह विधानसभा सीटों नैहाटी, हरोआ, मेदिनीपुर, तलडांगरा, सीताई और मदारीहाट पर उपचुनाव हो रहे हैं। ये सीटें संबंधित विधायकों के इस्तीफे के बाद खाली हुई थीं। 2021 के विधानसभा चुनाव में मदारीहाट को छोड़कर बाकी सभी सीटें तृणमूल कांग्रेस ने जीती थीं।

देश और दुनिया की तमाम खबरों के लिए हमारा YouTube Channel ‘PUNJAB KESARI‘ को अभी Subscribe करें। आप हमें FACEBOOK, INSTAGRAM और TWITTER पर भी फॉलो कर सकते हैं।

Advertisement
Advertisement
Author Image

Samiksha Somvanshi

View all posts

Advertisement
×