Top NewsindiaWorldViral News
Other States | Delhi NCRHaryanaUttar PradeshBiharRajasthanPunjabjammu & KashmirMadhya Pradeshuttarakhand
Sports | CricketOther Games
Bollywood KesariBusinessHealth & LifestyleVastu TipsViral News
Advertisement

कर्नाटक में सड़क दुर्घटना में पांच की मौत, कई घायल

03:46 PM Dec 08, 2023 IST | Divyanshu Mishra

 

कर्नाटक के सिरसी तालुक के बंदल गांव के पास शुक्रवार को एक बस और कार के बीच आमने-सामने की टक्कर में पांच लोगों की मौत हो गई और कई अन्य घायल हो गए।

HIGHLIGHTS

मृतकों में से तीन कार सवार दक्षिण कन्नड़ के

पुलिस के अनुसार, मृतकों में से तीन कार सवार दक्षिण कन्नड़ के पुत्तूर शहर के रहने वाले थे और एक अन्य तमिलनाडु का था। उनमें से तीन की मौके पर ही मौत हो गई, जबकि दो अन्य ने अस्पताल में दम तोड़ दिया। सड़क परिवहन निगम (केएसआरटीसी) की बस हुबली से भटकल शहर जा रही थी, तभी सामने से आ रही एक कार से उसकी टक्कर हो गई। टक्कर के प्रभाव के कारण कार क्षतिग्रस्त हो गई और कई बस यात्रियों को चोटें आईं। मृतकों की पहचान अभी तक नहीं हो पाई है। सिरसी ग्रामीण पुलिस ने मामले को जांच में ले लिया है।

 

देश और दुनिया की तमाम खबरों के लिए हमारा YouTube Channel ‘PUNJAB KESARI’ को अभी subscribe करें। आप हमें FACEBOOK, INSTAGRAM और TWITTER पर भी फॉलो कर सकते हैं।

Advertisement
Advertisement
Next Article