टॉप न्यूज़भारतविश्वराज्यबिजनस
खेल | क्रिकेटअन्य खेल
बॉलीवुड केसरीराशिफलSarkari Yojanaहेल्थ & लाइफस्टाइलtravelवाइरल न्यूजटेक & ऑटोगैजेटवास्तु शस्त्रएक्सपलाइनेर
Advertisement

मुंबई में लोगों ने अनुभव किया शीत लहर का तो दिल्लीवालों ने ट्विटर पर दिए ऐसे रिएक्शन

उत्तर भारत में कड़ाके की ठंड पड़ रही है तो वहीं मुंबई का मौसम भी इन दिनों सर्द हो चुका है। खबरों की मानें तो शुक्रवार की सुबह तापमान में गिरावट है साथ ही ठंडी हवाओं से भी मुंबई

08:19 AM Jan 18, 2020 IST | Desk Team

उत्तर भारत में कड़ाके की ठंड पड़ रही है तो वहीं मुंबई का मौसम भी इन दिनों सर्द हो चुका है। खबरों की मानें तो शुक्रवार की सुबह तापमान में गिरावट है साथ ही ठंडी हवाओं से भी मुंबई

उत्तर भारत में कड़ाके की ठंड पड़ रही है तो वहीं मुंबई का मौसम भी इन दिनों सर्द हो चुका है। खबरों की मानें तो शुक्रवार की सुबह तापमान में गिरावट है साथ ही ठंडी हवाओं से भी मुंबई के वासी परेशान हुए हैं। मौसम विभाग ने आंकड़ों में बताया है कि मुंबई का न्यूनतम तापमान शुक्रवार को 14.5 डिग्री सेल्सियस दर्ज हुआ। 
बता दें कि तापमान दोनों ही स्‍थानों का नीचा था और 2013 के बाद सांताक्रुज का तापमान पहली बार 11.4 डिग्री सेल्सियस दर्ज किया गया। लोगों ने सोशल मीडिया पर #mumbaiwinter के साथ अपना दर्द जताया है। वहीं मुंबई की सर्दी पर दिल्लीवालों ने उन्हें ट्रोल करना शुरु कर दिया है। 
निजी संस्‍था स्काइमेट जो मौसम का पूर्वानुमान करती है उनके अनुसार, मुंबई में ठंड का असर लगभग एक हफ्ते तक दिखाई दे सकता है। तापमान में बढ़ोतरी के संकेत दो दिन बाद मिल रहे हैं, लेकिन धीरे-धीरे ठंड बढ़ेगी। 
ट्विटर पर ऐसे हो रहा है #mumbaiwinter ट्रेंड 

1.

Advertisement

2.

3.

4.

5.

6.

7.

8.

9.

10.

11.

12.

13.

14.

#mumbaiwinter

She:- I am alone in home.
he after entering in kambal pic.twitter.com/i2GxFuex3K

— Gulshan Laassi (@gulshanlassi)

Advertisement
Next Article