Top NewsIndiaWorldOther StatesBusiness
Sports | CricketOther Games
Bollywood KesariHoroscopeHealth & LifestyleViral NewsTech & AutoGadgetsvastu-tipsExplainer
Advertisement

गाजियाबाद: एक्शन में पुलिस कमिश्नर, 24 चौकी प्रभारियों समेत 47 दरोगाओं का किया ट्रांसफर

गाजियाबाद के पुलिस आयुक्त अजय मिश्रा ने 24 चौकी प्रभारियों समेत 47 दरोगा के ट्रांसफर कर दिए हैं।

06:27 PM Dec 05, 2022 IST | Desk Team

गाजियाबाद के पुलिस आयुक्त अजय मिश्रा ने 24 चौकी प्रभारियों समेत 47 दरोगा के ट्रांसफर कर दिए हैं।

उत्तर प्रदेश में कानून व्यवस्था को मजबूत बनाने के लिए योगी सरकार ने अपनी पूरी ताकत झोंक दी हैं। गाजियाबाद के पुलिस आयुक्त अजय मिश्रा ने 24 चौकी प्रभारियों समेत 47 दरोगा के ट्रांसफर कर दिए हैं। मिली जानकारी के अनुसार, आयुक्त के पीआरओ और वाचक भी बदले गए है। कमिश्नरी बनने के बाद इतनी बड़ी संख्या में पहली बार तबादला सूची  जारी हुई है।     
Advertisement
विनय प्रकाश सिंह को पुलिस लाइन से प्रभारी जन शिकायत प्रकोष्ठ, विनीत कुमार मिश्रा को पुलिस लाइन से प्रभारी स्वाट टीम, बृजेश कुशवाहा को अपराध शाखा से प्रभारी सर्विलांस सेल, सुनित कुमार को पुलिस लाइन से चौकी प्रभारी सिहानी चुंगी, प्रभाकर सिंह को पुलिस लाइन से चौकी प्रभारी मोरटा, जयवीर सिंह को थाना क्रॉसिंग रिपब्लिक से चौकी प्रभारी बहरामपुर, योगेश कुमार को थाना कौशांबी से चौकी प्रभारी शालीमार गार्डन, कर्मवीर सिंह को पुलिस लाइन से चौकी प्रभारी नंदग्राम, अशोक कुमार को थाना मुरादनगर से चौकी प्रभारी आईटीएस, अजयवीर सिंह को पुलिस लाइन से चौकी प्रभारी लौधीचौक, रामवीर सिंह को पुलिस लाइस से चौकी प्रभारी शिप्रासन सिटी, प्रवेंद्र कुमार को पुलिस लाइन से चौकी प्रभारी सहाबनगर, राजेंद्र सिंह को थाना साहिबाबाद से चौकी प्रभारी शनि चौक, ध्रुव नारायण सिंह को पुलिस लाइन से साइबर सेल गिर्राज सिंह के थाना भोजपुर से चौकी प्रभारी चुडियाला भेजा गया है।
इनका भी हुआ तबादला: अमित कुमार को थाना मसूरी से चौकी प्रभारी कस्बा थाना मसूरी, भानू प्रकाश को चौकी प्रभारी कस्बा थाना मसूरी से थाना मसूरी, शीलचंद को थाना लोनी बार्डर से चौकी प्रभारी लालबाग, वीनेन्द्र कुमीर को थाना लोनी से खन्ना नगर,  संदीप सिंह को चौकी प्रभारी पुस्ता से थाना ट्रोनिका सिटी, अजय चौहान को पुलिस लाइन से लोनी बार्डर थाना, रणधीर सिंह को चौकी प्रभारी लालबाग से थाना लोनी बार्डर, ओमवीर सिंह को खन्ना नगर से थाना लोनी, संजीव कुमार को चौकी प्रभारी इंदिरापुरी थाना लोनी बार्डर, मुन्नालाल सागर को चौकी प्रभारी पुस्ता थाना बनाया गया है। 
क्रॉसिंग रिपब्लिक थाना के स्टेशन हाउस ऑफिसर भी बदले
मनीष शर्मा को हिंडन एयरपोर्ट सुरक्षा से पीआरओ पुलिस आयुक्त गाजियाबाद, यतेंद्र यादव को थाना क्रॉसिंग रिपब्लिक से पीआरओ- पुलिस उपायुक्त जोन प्रथम, सचिन कुमार को थाना मोदीनगर से सोशल मीडिया सेल, पवेंद्र सिंह चौहान को पुलिस लाइन से वाचक पुलिस उपायुक्त जोन प्रथम,  रामपाल सिंह को थाना लोनी से चौकी प्रभारी कस्बा थाना लोनी, नरेंद्र कुमार को कस्बा थाना लोनी से स्वाट प्रभारी पुलिस उपायुक्त जोन प्रथम, अनुज कुमार को रावली से थाना मुरादनगर, संतोष कुमार को पुलिस लाइन से चौकी प्रभारी रावली बनाया गया है।
Advertisement
Next Article