For the best experience, open
https://m.punjabkesari.com
on your mobile browser.
Advertisement

Haryana: एक्शन में खट्टर सरकार, ड्रग तस्कर के अवैध निर्माण पर चला बुलडोजर

नशीले पदार्थों के कारोबार में शामिल लोगों के विरूद्ध कार्रवाई करते हुए हरियाणा पुलिस ने सिरसा जिले में मादक पदार्थ तस्कर के कथित अवैध घर को शुक्रवार को ढहा दिया।

06:23 PM Oct 28, 2022 IST | Desk Team

नशीले पदार्थों के कारोबार में शामिल लोगों के विरूद्ध कार्रवाई करते हुए हरियाणा पुलिस ने सिरसा जिले में मादक पदार्थ तस्कर के कथित अवैध घर को शुक्रवार को ढहा दिया।

haryana  एक्शन में खट्टर सरकार  ड्रग तस्कर के अवैध निर्माण पर चला बुलडोजर
नशीले पदार्थों के कारोबार में शामिल लोगों के विरूद्ध कार्रवाई करते हुए हरियाणा पुलिस ने सिरसा जिले में ड्रग तस्कर के कथित अवैध घर को शुक्रवार को ढहा दिया। हरियाणा पुलिस के एक प्रवक्ता ने यहां बताया कि सिरसा के गंगा गांव निवासी निर्मल सिंह के अवैध निर्माण पर पुलिस तथा प्रशासन की संयुक्त टीम ने बुलडोजर चलाया।
Advertisement
पंचायती जमीन पर बनाया था मकान
प्रवक्ता ने एक बयान में बताया, “ निर्मल ने करीब 200 गज पंचायती जमीन पर अवैध कब्जा कर मकान बनाया था, जिसे स्थानीय प्रशासन के सहयोग से ध्वस्त कर दिया गया।” निर्मल फिलहाल सिरसा जिला जेल में बंद है। उसके विरूद्ध सदर डबवाली थाने में मादक पदार्थ संबंधी NDPS कानून के तहत 3 मामले दर्ज हैं जबकि एक मामला आबकारी कानून के तहत दर्ज है। इसके अलावा उसके खिलाफ पंजाब के गिदड़बाहा थाने में भी NDPS के तहत मामला दर्ज है।
अन्य तस्करों पर भी की जाएगी ऐसी कार्रवाई 
Advertisement
प्रवक्ता ने बताया कि पुलिस नशीले पदार्थों के तस्करों के विरूद्ध कड़ी कार्रवाई कर रही है और पिछले कुछ दिनों में ऐसे तत्वों की ओर से अवैध तरीके से कमाए गए पैसों से हासिल की गई कई संपत्तियों को तोड़ा गया है। उन्होंने कहा कि अन्य मादक पदार्थ तस्करों पर भी ऐसी ही कार्रवाई की जाएगी।
Advertisement
Author Image

Advertisement
×