Top NewsIndiaWorldOther StatesBusiness
Sports | CricketOther Games
Bollywood KesariHoroscopeHealth & LifestyleViral NewsTech & AutoGadgetsvastu-tipsExplainer
Advertisement

Himani Murder Case: ' वो मुझे ब्लैकमेल करती थी', हिमानी हत्याकांड के आरोपी ने किया बड़ा खुलाासा

हत्याकांड के मुख्य आरोपी को गिरफ्तार कर लिया गया है

06:46 AM Mar 03, 2025 IST | Khushi Srivastava

हत्याकांड के मुख्य आरोपी को गिरफ्तार कर लिया गया है

हरियाणा के रोहतक का हिमानी हत्याकांड इस समय सुर्खियों में बना हुआ है। इस हत्याकांड ने सभी को झकझोर कर रख दिया है। शनिवार को सांपला बस स्टैंड पर एक सूटकेस में कांग्रेस कार्यकर्ता हिमानी नरवाल की लाश मिली, जिससे राज्य में सनसनी फैल गई है। हत्याकांड के मुख्य आरोपी को गिरफ्तार कर लिया गया है। सूत्रों के मुताबिक आरोपी ने पूछताछ करने पर कई बड़े खुलासे किए जिसे जानकर आप भी चौंक जाएंगे। गिरफ्तार आरोपी का नाम सचिन है जो 30 साल का है। दरअसल सचिन ने बताया कि वो और हिमानी रिश्ते में थे। हैरान करने वाली बात है कि हिमानी की मां ने कहा था कि हिमानी का कोई बॉयफ्रेंड नहीं है, लेकिन हिमानी का रिश्ता शादीशुदा और दो बच्चे के पिता सचिन के साथ था।

चार्जर से घोंटा गला

सचिन की मोबाइल एसेसरीज की दुकान है। हिमानी और सचिन करीब एक साल से साथ में थे। आरोपी ने बताया कि हिमानी ने उसके साथ संबंध की वीडियो बनाई थी और उसी के जरिए वह उसे ब्लैकमेल करती थी। सचिन हिमानी को 3 लाख से ज्यादा रुपए दे चुका था। आरोपी का कहना है कि वह हिमानी के ब्लैकमेल से तंग आ चुका था। उसने बताया कि एक मार्च को हिमानी ने उसे घर बुलाकर पैसों की डिमांड की। सचिन ने हिमानी को बहुत समझाया लेकिन वो नहीं मानी। दोनों के बीच नोकझोंक हुई। इसके बाद सचिन ने उसकी हत्या करने का फैसला लिया। सचिन ने मोबाइल के चार्जर से हिमानी का गला घोंट  दिया। इसके बाद वो वापस अपनी दुकान पर चला गया।  सचिन फिर हिमानी के घर आया और शव को ठिकाने लगाने के लिए सूटकेस में भरकर ले गया। वह सांपला स्टैंड गया और सूटकेस को वहीं फेंक दिया।

Delhi का बजट जनता के सुझावों पर आधारित होगा: CM Rekha Gupta

मां ने शव लेने से किया इनकार

आपको बता दें हिमानी की मां सविता ने शव लेने से इनकार कर दिया है। उनका कहना है कि पहले आरोपियों की गिरफ्तारी होनी चाहिए, उसके बाद ही वे अपनी बेटी का अंतिम संस्कार करेंगी। हिमानी की मां का कहना है कि कांग्रेस के कुछ नेता हिमानी से जलते थे। उन्होंने पार्टी के लोगों पर भी हत्या का शक जताया। 

CM Yogi का निर्देश, एक्सप्रेस-वे और हाईवे पर शराब की दुकानें बंद की जाए

Advertisement
Advertisement
Next Article