6 दिन बाद अस्पताल से घर पहुंचीं Hina Khan, कहा- 15-20 दिन रहे मुश्किल भरे

ब्रेस्ट कैंसर से जूझ रहीं एक्ट्रेस हिना खान ने अस्पताल से लौटने के बाद सोशल मीडिया पर अपनी तस्वीरें शेयर की हैं। इन तस्वीरों के साथ उन्होंने एक इमोशनल पोस्ट लिखा है।

हिना खान ने पिछले हफ्ते अस्पताल से अपनी एक फोटो शेयर की थी। इस दौरान वह हाथ में यूरिन बैग लिए नजर आई थीं।

हिना खान ने अपने घर की बालकनी से कुछ तस्वीरें शेयर की हैं। इसके साथ ही उन्होंने एक इमोशनल नोट भी लिखा है।

हिना खान अपनी बालकनी में सफेद ड्रेस, नीले रंग की शॉल और सिर पर काली टोपी पहने बैठी नजर आ रही हैं।

हिना खान इस दौरान कॉफी का लुत्फ उठाती नजर आ रही हैं।

हिना खान ने तस्वीरों के साथ कैप्शन में लिखा- ‘इस सफर में पिछले 15-20 दिन मेरे लिए शारीरिक और मानसिक रूप से सबसे मुश्किल रहे हैं।

निशान आए और मैंने बिना डरे उनका सामना करने के लिए अपना सब कुछ दिया।’

हिना ने आगे लिखा- ‘आखिरकार, मैं उन अकल्पनीय शारीरिक सीमाओं और मानसिक हमले के आगे कैसे झुक सकती हूं, जिनसे मुझे गुजरना पड़ा। मैंने इससे संघर्ष किया, और मैं अभी भी कर रही हूं।’

एक्ट्रेस ने आगे लिखा- ‘सभी दर्दों से उबरने के लिए, मुझे इस उम्मीद में पॉजीटिव मुस्कान के साथ पॉजीटिव साइकल को जारी रखने के लिए बैलेंस खोजना होगा कि रियल एंजॉयमेंट नैचुरल तौर पर आएगा, और ऐसा हुआ है।

हिना खान ने आखिर में कहा- ‘जिंदगी सिर्फ ये कहने से नहीं चलती है कि ऐसा होता है, हमें हर दिन, बार-बार हालात की परवाह किए बिना उस ऑप्शन को बनाने की जरूरत होती है।

उम्मीद है कि आपको अपनी लाइफ में आने वाली लड़ाइयों से लड़ने की बराबर शक्ति मिलेगी। उम्मीद है कि हम सभी जीतेंगे.तो मुस्कुराना न भूलें।


Join Channel