Top NewsindiaWorldViral News
Other States | Delhi NCRHaryanaUttar PradeshBiharRajasthanPunjabjammu & KashmirMadhya Pradeshuttarakhand
Sports | CricketOther Games
Bollywood KesariBusinessHealth & LifestyleVastu TipsViral News
Advertisement

फर्रुखाबाद में पत्नी के वियोग में पति ने की फांसी लगाकर आत्महत्या

07:20 PM Feb 18, 2024 IST | Jivesh Mishra

Farrukhabad: उत्तर प्रदेश के फर्रुखाबाद जिले में कायमगंज कोतवाली क्षेत्र के एक गांव में पत्नी के वियोग में एक पति ने फांसी लगाकर आत्महत्या कर ली। पुलिस सूत्रों ने रविवार को बताया कि कोतवाली क्षेत्र के अताईपुर जजीद का निवासी साइकिल मिस्त्री गोविंद (35), पिछले दिनों अपनी पत्नी को मायके से बुलाने गया और उसके घर वापस ना आने से गोविंद टेंशन में रहता था।

Highlights:

 

फांसी के फंदे पर झूलकर की आत्महत्या

कल शनिवार रात्रि में उसने घर के कमरे के अंदर छत के कुंडे में फांसी के फंदे पर झूलकर आत्महत्या कर ली। इधर घटना की सूचना मिलते ही आज मौके पर पहुंची पुलिस एवं फॉरेंसिक टीम ने कमरे का दरवाजा खोलकर मृतक के शव को अपने कब्जे लिया और जांच पड़ताल शुरू की।

पुलिस ने मृतक के शव को पोस्टमार्टम के लिए भेजा

मृतक गोविंद का विवाह करीब 10 वर्ष पहले शमशाबाद थाना क्षेत्र के ग्राम खुडना निवासी विशुन दयाल की पुत्री सोनी के साथ हुआ था और सोनी अधिकांश तया मायके में रहती थी। पुलिस ने मृतक के शव का पंचनामा भरकर पोस्टमार्टम के लिए जिला अस्पताल फतेहगढ़ को भिजवाया।

 

देश और दुनिया की तमाम खबरों के लिए हमारा YouTube Channel ‘PUNJAB KESARI’ को अभी subscribe करें। आप हमें FACEBOOK, INSTAGRAM और TWITTER पर भी फॉलो कर सकते हैं।

Advertisement
Advertisement
Next Article