टॉप न्यूज़भारतविश्वराज्यबिजनस
खेल | क्रिकेटअन्य खेल
बॉलीवुड केसरीराशिफलसरकारी योजनाहेल्थ & लाइफस्टाइलट्रैवलवाइरल न्यूजटेक & ऑटोगैजेटवास्तु शस्त्रएक्सपलाइनेर
Advertisement

ICICI बैंक ने जीसी चतुर्वेदी को बनाया चेयरमैन

ICICI बैंक ने जानकारी दी कि उन्होंने पूर्व नौकरशाह गिरीश चंद्र चतुर्वेदी को अंशकालिकगैर-कार्यकारी चेयरमैन बनाया है। चतुर्वेदी चेयरमैन शर्मा की जगह लेंगे।

10:59 AM Jun 30, 2018 IST | Desk Team

ICICI बैंक ने जानकारी दी कि उन्होंने पूर्व नौकरशाह गिरीश चंद्र चतुर्वेदी को अंशकालिकगैर-कार्यकारी चेयरमैन बनाया है। चतुर्वेदी चेयरमैन शर्मा की जगह लेंगे।

नई दिल्ली : आईसीआईसीआई बैंक ने पूर्व नौकरशाह गिरीश चंद्र चतुर्वेदी को अंशकालिकगैर-कार्यकारी चेयरमैन बनाया है। बैंक ने यह जानकारी दी। चतुर्वेदी वर्तमान चेयरमैन एम के शर्मा की जगह लेंगे, जिनका कार्यकाल 30 जून को समाप्त हो रहा है। चतुर्वेदी ने कहा है कि वह यह नहीं मानते कि बैंक में कोई अव्यवस्था मची है। उनका कहना है कि बैंक को हाल की घटनाओं से उबरा जा सकता है। बैंक ने बयान में कहा है कि 1977 बैच के उत्तर प्रदेश संवर्ग के भारतीय प्रशासनिक सेवा (आईएएस) के अधिकारी को एक जुलाई से तीन वर्ष के लिए नियुक्त किया गया है।

चतुर्वेदी सरकारी सेवा से जनवरी 2013 में सेवानिवृत्त हुये थे। आईसीआईसीआई बैंक में अपनी नियुक्त पर चतुर्वेदी ने कहा कि वह नया कार्यभार संभालने की प्रतीक्षा में हैं लेकिन उनके लिए अभी यह कहना जल्दबाजी होगा कि बैंक के लिए उनकी प्राथमिकता या कार्य योजना क्या होगी। उन्होंने कहा कि मैं इस बात को नहीं मानता हूं कि आईसीआईसीआई बैंक में अव्यवस्था है। हाल में जो घटनाक्रम सामने आए हैं, हमें उनसे सीखना चाहिए।

अधिक लेटेस्ट खबरों के लिए यहाँ क्लिक  करें।

Advertisement
Advertisement
Next Article