W3Schools
For the best experience, open
https://m.punjabkesari.com
on your mobile browser.
Advertisement

गुना-ग्वालियर राजमार्ग पर कार-बाइक की टक्कर में एक ही परिवार के तीन सदस्यों की मौत

09:54 PM Jul 19, 2026 IST | News Desk
गुना ग्वालियर राजमार्ग पर कार बाइक की टक्कर में एक ही परिवार के तीन सदस्यों की मौत
Advertisement

गुना (मध्य प्रदेश), 19 जुलाई (आईएएनएस)। मध्य प्रदेश के गुना में रविवार को एक तेज रफ्तार कार की मोटरसाइकिल से टक्कर में एक ही परिवार के तीन सदस्यों की मौत हो गई।

Advertisement

यह हादसा शाम करीब 6 बजे गुना-ग्वालियर राजमार्ग (एनएच-46) पर भदौरा गांव के पास, म्याना पुलिस स्टेशन के अधिकार क्षेत्र में हुआ।

Advertisement

पुलिस अधिकारियों के अनुसार, ग्वालियर से आ रही एक सफेद एर्टिगा कार की मोटरसाइकिल से सीधी टक्कर हो गई, जिस पर एक व्यक्ति, उसकी पत्नी और उनका छोटा बच्चा सवार थे। टक्कर इतनी भीषण थी कि मोटरसाइकिल बुरी तरह क्षतिग्रस्त हो गई और तीनों सवार सड़क पर गिर पड़े। इस हादसे में कोई भी जीवित नहीं बचा।

मृतकों की पहचान पिपराउदा गांव के मनोज कुशवाहा (34), उनकी पत्नी मालती कुशवाहा (30) और उनके बेटे कार्तिक (7) के रूप में हुई है, जिनकी मौके पर ही मौत हो गई।

यह घटना राष्ट्रीय राजमार्ग संख्या 46 पर एक छोटे पुल के पास घटी। जांच अधिकारी बृजमोहन भदौरिया ने बताया कि मृतक अपने ससुराल से लौट रहे थे।

तैनात अधिकारी बृजमोहन भदौरिया के नेतृत्व में पुलिस अधिकारी सूचना मिलते ही तुरंत घटनास्थल पर पहुंचे। पीड़ितों को बचाने के प्रयासों के बावजूद, उन्हें मौके पर ही मृत घोषित कर दिया गया।

बाद में शवों को पोस्टमार्टम के लिए गुना जिला अस्पताल भेजा गया, और पहचान की प्रक्रिया जारी है।

अधिकारी ने बताया कि मृतकों के परिजनों को सूचित किया जा रहा है। कार चालक को हिरासत में ले लिया गया है।

प्रारंभिक पूछताछ के दौरान उसने दावा किया कि मोटरसाइकिल अचानक सामने आई और तेज गति के कारण उसे ब्रेक लगाने का समय नहीं मिला। पुलिस ने वाहन को जब्त कर लिया है और घटनास्थल से साक्ष्य एकत्र कर लिए हैं।

मामला दर्ज कर लिया गया है और पीड़ितों के परिजनों के आने के बाद आगे की कानूनी कार्रवाई की जाएगी।

एसएचओ ने पुष्टि की कि शव परीक्षण किया जा रहा है, चालक से पूछताछ की जा रही है और सभी आवश्यक सबूत जुटा लिए गए हैं।

--आईएएनएस

एमएस/

(This content is sourced from a syndicated feed and is published as received. Punjab Kesari assumes no responsibility or liability for its accuracy, completeness, or content.)

Advertisement
Author Image

News Desk is the editorial team of Punjab Kesari. This article is based on information provided by IANS.

Advertisement
Advertisement
×