टॉप न्यूज़भारतविश्वराज्यबिजनस
खेल | क्रिकेटअन्य खेल
बॉलीवुड केसरीराशिफलSarkari Yojanaहेल्थ & लाइफस्टाइलtravelवाइरल न्यूजटेक & ऑटोगैजेटवास्तु शस्त्रएक्सपलाइनेर
Advertisement

इंडिगो की माले और फुकेट के लिए भी उड़ान

इंडिगो ने अगले महीने से माले और फूकेट के लिए उड़ान सेवाये शुरू करने के साथ ही देश के बाहर अपने नेटवर्क विस्तार की शनिवार को घोषणा की।

11:40 AM Oct 07, 2018 IST | Desk Team

इंडिगो ने अगले महीने से माले और फूकेट के लिए उड़ान सेवाये शुरू करने के साथ ही देश के बाहर अपने नेटवर्क विस्तार की शनिवार को घोषणा की।

मुंबई : किफायती विमानन कंपनी इंडिगो ने अगले महीने से माले और फुकेट के लिए उड़ान सेवाये शुरू करने के साथ ही देश के बाहर अपने नेटवर्क विस्तार की शनिवार को घोषणा की। विमानन कंपनी ने एक विज्ञप्ति जारी कर कहा है कि माले के लिए मुंबई, बेंगलुरु और कोच्चि से उड़ान सेवाओं का परिचालन किया जाएगा।

वहीं फूकेत के लिए दिल्ली से उड़ानों का परिचालन होगा। गो एयर द्वारा अगले सप्ताह से थाईलैंड एवं मालदीव के दो नये गंतव्यों के लिए उड़ान सेवाओं की शुरुआत से पहले इंडिगो की ओर से यह घोषणा की गयी है। इंडिगो ने नयी उड़ानों के लिए विशेष छूट के साथ किरायों का ऐलान भी किया है।

अधिकतम किराया तय करने से विमानन मंत्रालय का इंकार

Advertisement
Advertisement
Next Article