Top NewsIndiaWorldOther StatesBusiness
Sports | CricketOther Games
Bollywood KesariHoroscopeHealth & LifestyleViral NewsTech & AutoGadgetsvastu-tipsExplainer
Advertisement

उप राष्ट्रपति पद की उम्मीदवार कमला हैरिस ने कहा- सोमवार से जनता के बीच जाकर करूंगी प्रचार

भारतीय मूल की सीनेटर और डेमोक्रेटिक पार्टी की ओर से उप राष्ट्रपति पद की उम्मीदवार कमला हैरिस ने कहा है कि वह सोमवार से अपना प्रचार अभियान फिर शुरू करेंगी।

09:51 AM Oct 17, 2020 IST | Desk Team

भारतीय मूल की सीनेटर और डेमोक्रेटिक पार्टी की ओर से उप राष्ट्रपति पद की उम्मीदवार कमला हैरिस ने कहा है कि वह सोमवार से अपना प्रचार अभियान फिर शुरू करेंगी।

भारतीय मूल की सीनेटर और डेमोक्रेटिक पार्टी की ओर से उप राष्ट्रपति पद की उम्मीदवार कमला हैरिस ने कहा है कि वह सोमवार से अपना प्रचार अभियान फिर शुरू करेंगी। हैरिस के लिए काम करने वाले दो लोग कोरोना वायरस से संक्रमित पाए गए थे जिसके बाद इस हफ्ते की शुरुआत में उन्होंने ‘‘पूरी सतर्कता बरतते’’ हुए अभियान को स्थगित कर दिया था। हालांकि हैरिस संक्रमित नहीं हैं। 
Advertisement
शुक्रवार को चंदा एकत्रित करने के लिए आयोजित एक ऑनलाइन कार्यक्रम में 55 वर्षीय हैरिस ने अपनी सेहत और प्रचार अभियान के बारे में जानकारी दी। हैरिस ने कहा, ‘‘मैंने अंतिम बार उनसे (संक्रमित कर्मियों से) सात दिन पहले मुलाकात की थी, तब से मेरी कई जांच हुई जिनमें मुझमें संक्रमण की पुष्टि नहीं हुई है।’’ हैरिस ने कहा कि उन्होंने इस सप्ताहांत के लिए अपनी यात्रा तथा दौरे रद्द कर दिए लेकिन सोमवार से वह लौटेंगी।’’

पीएम मोदी ने केंद्रीय गृहमंत्री अमित शाह ने देशवासियों को नवरात्रि की शुभकामनाएं दी 

Advertisement
Next Article