शख्स कर रहा था 'नागिन डांस', अचानक सिर के बल गिरने से हो गयी मौत, वीडियो वायरल
मध्य प्रदेश के सिवनी जिले की एक खबर इन दिनों सोशल मीडिया पर जमकर वायरल हो रही है। इस खबर ने सबको चौंकना दिया है।
09:53 AM Sep 16, 2019 IST | Desk Team
मध्य प्रदेश के सिवनी जिले की एक खबर इन दिनों सोशल मीडिया पर जमकर वायरल हो रही है। इस खबर ने सबको चौंकना दिया है। पिछले दिनों गणेश विसर्जन के दौरान यहां के एक युवक की डांस करते समय पंडाल में मौत हो गई थी। इस युवक की अचानक से मौत के बाद बवाल हो गया था। युवक की अचानक से मौत की जानकारी वहां के लोगों ने जल्दी से पुलिस को दी।
Advertisement
भगवान गणेश जी की मूर्ति के विसर्जन के बाद कटिया गांव के लोग डांस कर रहे थे। पंडाल में डीजे लगा हुआ था और सबकी फरमाइश पर नागिन डांस की धुन लगाई गई। नागिन डांस की धुन पर गांव का एक युवा साड़ी पहनकर डांस करने के लिए अचानक से स्टेज पर आया।
इसी गांव का दूसरा युवक गुरुचरण ठाकुर भी इसी गाने पर डांस करने के लिए स्टेज पर आया और उसने अपने रुमाल को बीन बना लिया और संपेरा बनकर डांस करने लगा। गुरुचरण डांस कर रहा था तभी वह अचानक से सिर के बल जमीन पर गिर गया और वहीं पर लेट गया। गुरुचरण के अचानक से जमीन पर ऐसे गिरने पर वहां मौजूद लोगों को कुछ समझ में नहीं आया। लोग जब तक समझने की कोशिश करते उतने में गुरुचरण की मौत हो गई।
मसरा मातम अचानक हुई मौत से
गणेश विसर्जन कार्यक्रम में अचानक से गुरुचरण की मौत से मातम पसर गया। वहां पर मौजूद लोगों को समझ नहीं आया डांस करते-करते युवक की अचानक से मौत कैसे हो गई। बता दें कि विसर्जन के इस कार्यक्रम की वीडियो बनाई जा रही थी जिसकी वजह से कैमरे में पूरी घटना कैद हो गई।
सोशल मीडिया पर वीडियो आते ही वायरल हो गई। युवक की मौत के पीछे हार्ट अटैक बताया जा रहा है। इस मामले में मृतक के पिता ने मीडिया से बात करते हुए कहा कि उनके बेटे की पिछले दिनों सड़क दुर्घटना में सिर पर चोट लग गई थी। इलाज करवाने पर युवक बिल्कुल सही हो गया था।
मौत हाेने का अनुमान हार्ट अटैक से लगाया जा रहा है
मृतक के शव को पुलिस ने पोस्टमॉर्टम के लिए भेजा हुआ है। इस मामले पर पुलिस ने कहा है कि रिपोर्ट आने पर ही मौत होने का खुलासा हो पाएगा। मामला दर्ज करके पुलिस जांच कर रही है।
Advertisement