Top NewsIndiaWorldOther StatesBusiness
Sports | CricketOther Games
Bollywood KesariHoroscopeHealth & LifestyleViral NewsTech & AutoGadgetsvastu-tipsExplainer
Advertisement

Noida: ग्रेटर नोएडा में हिंसक वारदात, किसान नेता से मारपीट, पुलिस ने एक आरोपी को किया गिरफ्तार

ग्रेटर नोएडा प्राधिकरण के कार्यालय में किसान नेता से मारपीट कर दस्तावेज लूटने के मामले में पुलिस ने एक आरोपी को गिरफ्तार किया है और अन्य आरोपियों की तलाश जारी है।

02:33 PM Nov 29, 2022 IST | Desk Team

ग्रेटर नोएडा प्राधिकरण के कार्यालय में किसान नेता से मारपीट कर दस्तावेज लूटने के मामले में पुलिस ने एक आरोपी को गिरफ्तार किया है और अन्य आरोपियों की तलाश जारी है।

दिल्ली एनसीआर से सटे ग्रेटर नोएडा प्राधिकरण के कार्यालय में एक हिंसक घटना घटित हुई जिसमें एक किसान नेता से कथित तौर से मारपीट की गई और साथ ही कई महत्वपूर्ण दस्तावेज को लूट लिया गया। इस मामले को अंजाम देने  वाले आरोपी को पूर्ण रूप से गिरफ्तार कर लिया गया है। वही, पुलिस इस मामले से जुड़े अन्य अपराधियों की भी तलाश कर रही है। 
Advertisement
नोएडा प्राधिकरण में हुई हिंसक घटना 
जानकारी के मुताबिक सूरजपुर के थाना प्रभारी निरीक्षक अवधेश प्रताप सिंह ने बताया कि किसान नेता पवन शर्मा ने थाने में रिपोर्ट दर्ज कराई थी कि अपने पिता के प्लॉट की लंबाई चौड़ाई को अनैतिक रूप से बदले जाने के संबंध में बात करने के लिए वह 28 नवंबर को ग्रेटर नोएडा प्राधिकरण गए थे। इस बीच गांव सैनी निवासी जीतू उर्फ जितेंद्र नागर तथा उसके कुछ साथियों ने उनके साथ मारपीट करके उनके पास रखे दस्तावेज आदि लूट लिए।
मुमकिन है कि  इस संबंध में चार लोगों के खिलाफ मामला दर्ज किया गया है। पुलिस ने सोमवार शाम को एक आरोपी जीतू उर्फ जितेंद्र नागर को गिरफ्तार कर लिया और उसके अन्य साथियों की तलाश की जा रही है।
Advertisement
Next Article