अब उठेगा श्रद्धा हत्याकांड से पर्दा, चिट्ठी, चैट, लाश के टुकड़े और कातिल की नोटबुक के जरिए खुलेंगे कई राज
श्रद्धा मर्डर केस में दिल्ली पुलिस ने पहली बार एक लिखित बयान के जरिए अदालत को बताया है कि उसने श्रद्धा की लाश के टुकड़ों की कुछ हड्डियां और जबड़े का कुछ हिस्सा बरामद कर लिया है।
01:52 PM Nov 23, 2022 IST | Desk Team
श्रद्धा मर्डर केस में दिल्ली पुलिस ने पहली बार एक लिखित बयान के जरिए अदालत को बताया है कि उसने श्रद्धा की लाश के टुकड़ों की कुछ हड्डियां और जबड़े का कुछ हिस्सा बरामद कर लिया है। पुलिस ने अदालत को यह भी बताया कि आफताब के घर से एक नोटबुक बरामद हुई है।
Advertisement
आफताब ने खुद कबूल किया अपना जुर्म
अब ऐसा लगने लगा है कि जल्द ही श्रद्धा मर्डर केस से पर्दा उठने वाला है। दिल्ली पुलिस के हाथों में कई अहम सुराग लगे है। श्रद्धा के वापस आने की अब कोई उम्मीद नहीं है। ये तो साफ हो गया है कि श्रद्धा को आफताब ने ही मारा है। आफताब ने खुद अदालत में जज के सामने कबूल किया है। उसने कहा- गुस्से में हो गया कत्ल। वो नोट बुक में लाश के टुकड़े-टुकड़े का हिसाब लिखता था। नक्शा बना कर फेंकता था लाश के के टुकड़ों का हिसाब। नक्शा बना कर फेंकता था लाश के टुकड़े।
श्रद्धा ने 2 साल पहले दर्ज कराई थी शिकायत
श्रद्धा ने 2 साल पहले नवंबर 2020 में आफताब के खिलाफ शिकायत दर्ज कराई थी। श्रद्धा ने शिकायत में बताया था कि आफताब से उसे जान का खतरा था। इतना ही नहीं उसने इस बात का भी दावा किया था कि आफताब उसके शरीर के टुकड़े टुकड़े करने की धमकी देता है। मुंबई के तूलिंज पुलिस स्टेशन में श्रद्धा ने शिकायत दी थी।
Advertisement