Top NewsIndiaWorldOther StatesBusiness
Sports | CricketOther Games
Bollywood KesariHoroscopeHealth & LifestyleViral NewsTech & AutoGadgetsvastu-tipsExplainer
Advertisement

Operation Lotus : मनीष सिसोदिया बोले- आप के 43 विधायकों को खरीदने की कोशिश कर रही है BJP

दिल्ली के उपमुख्यमंत्री और आम आदमी पार्टी(आप) के नेता मनीष सिसोदिया ने शनिवार को भाजपा पर ऑपरेशन लोटस चलाने का आरोप लगाते हुए। उन्होंने पार्टी कार्यालय में प्रेस वार्ता के समय कुछ तस्वीरें जारी की।

10:38 AM Oct 30, 2022 IST | Desk Team

दिल्ली के उपमुख्यमंत्री और आम आदमी पार्टी(आप) के नेता मनीष सिसोदिया ने शनिवार को भाजपा पर ऑपरेशन लोटस चलाने का आरोप लगाते हुए। उन्होंने पार्टी कार्यालय में प्रेस वार्ता के समय कुछ तस्वीरें जारी की।

दिल्ली के उपमुख्यमंत्री और आम आदमी पार्टी(आप) के नेता मनीष सिसोदिया ने शनिवार को भाजपा पर ऑपरेशन लोटस चलाने का आरोप लगाते हुए। उन्होंने पार्टी  कार्यालय में प्रेस वार्ता के समय कुछ तस्वीरें जारी की। साथ ही एक ऑडियो क्लिप का जिक्र करते हुए भाजपा पर आरोप लगाया है।  
Advertisement
भाजपा कर रही है विधायकों को खरीदने की कोशिश 
आपको बता दे कि मनीष सिसोदिया ने कहा कि भाजपा दिल्ली के विधायकों को 25-25 करोड़ रुपये देकर खरीदना चाहती है।आगे आरोप लगाते हुए कहा कि तेलंगाना में 100 करोड़ रुपये के साथ गिरफ्तार हुए तीन व्यक्तियों को ही विधायक खरीदने की जिम्मेदारी सौंपी गई थी। एक ऑडियो क्लिप में खुलेआम कहा गया है कि विधायकों को बड़े भाजपा के नेताओं से मिलवाया जाएगा। एक आदमी दूसरी ऑडियो में कह रहा है कि 25-25 करोड़ रुपये में दिल्ली के विधायकों खरीदने की कोशिश की जा रही है। सिसोदिया ने कहा कि इस मामले में सबसे पहले ईडी से जांच होनी चाहिए।  इस बात कि भी जांच होनी चाहिए दिल्ली के 43 विधायकों को खरीदने के लिए 1075 करोड़ रुपये कहां रखे गए है।  ये पैसे किसके है, और कहां से आए है।  
BJP खेल रही ऑपरेशन लोटस का खेल 
सिसोदिया ने कहा कि भाजपा देश में आज जो ऑपरेशन लोटस का जो गंदा खेल खेल रही है। उसका बहुत ही बड़ा मामला सामने आया है। आप पार्टी के वरिष्ठ नेता आतिशी ने बताया कि दिल्ली में ऑपरेशन लोटस के जरिए आप विधायकों को खरीदने की साजिश का सबूत सामने आ गया है। 
Advertisement
Next Article