For the best experience, open
https://m.punjabkesari.com
on your mobile browser.
Advertisement

Pankaj Tripathi की बेटी Aashi ने 'रंग डारो' से एक्टिंग डेब्यू किया ,अभिनेता ने बताया 'खास पल'

पंकज त्रिपाठी की बेटी आशी का ‘रंग डारो’ से डेब्यू, पिता ने साझा की भावनाएं

07:06 AM Mar 18, 2025 IST | Anjali Dahiya

पंकज त्रिपाठी की बेटी आशी का ‘रंग डारो’ से डेब्यू, पिता ने साझा की भावनाएं

pankaj tripathi की बेटी aashi ने  रंग डारो  से एक्टिंग डेब्यू किया  अभिनेता ने बताया  खास पल

पंकज त्रिपाठी की बेटी आशी त्रिपाठी अपने पहले म्यूजिक वीडियो ‘रंग डारो’ के साथ डेब्यू कर चुकी हैं। अभिनेता ने कहा कि उनके और उनकी पत्नी मृदुला के लिए अपनी बेटी को स्क्रीन पर देखना एक खास पल है। पंकज त्रिपाठी की बेटी आशी त्रिपाठी अपने पहले म्यूजिक वीडियो ‘रंग डारो’ के साथ डेब्यू कर चुकी हैं। अभिनेता ने कहा कि उनके और उनकी पत्नी मृदुला के लिए अपनी बेटी को स्क्रीन पर देखना एक खास पल है।

पंकज त्रिपाठी ने कहा

बेटी के डेब्यू के बारे में पंकज त्रिपाठी ने कहा, “आशी को स्क्रीन पर देखना हम दोनों के लिए एक भावनात्मक और गर्व का क्षण है। वह हमेशा से ही परफॉर्मिंग आर्ट्स को लेकर जुनूनी रही है और अपने पहले ही प्रोजेक्ट में शानदार काम करते देखना खास रहा।”

उन्होंने कहा, “अगर यह उसका पहला कदम है, तो मैं यह देखने के लिए उत्साहित हूं कि उसका सफर उसे कहां ले जाता है।” मैनाक भट्टाचार्य और संजना रामनारायण के गाए गए ‘रंग डारो’ को अभिनव आर कौशिक ने कंपोज किया है। यह एक सॉफ्ट, रोमांटिक गाना है, जो प्यार और कला के सार को खूबसूरती से दिखाता है। जब संगीतकार अभिनव आर. कौशिक ने वीडियो में आशी को शामिल करने के लिए मृदुला त्रिपाठी से संपर्क किया, तो उन्होंने पंकज से इस बारे में बात करने का फैसला किया और पंकज ने इस निर्णय का समर्थन किया।

पंकज की पत्नी मृदुला त्रिपाठी ने कहा, “जब अवसर आया, तो मैं यह सुनिश्चित करना चाहती थी कि आशी कुछ ऐसा करें जो उनकी कलात्मकता के अनुरूप हो। ‘रंग डारो’ एक खूबसूरत प्रोजेक्ट है और उसे स्क्रीन पर भावनाओं को सजाते देखना हमारे लिए बेहद खास रहा। हम उसे आगे बढ़ते और इंडस्ट्री में अपना रास्ता बनाते हुए देखने के लिए उत्साहित हैं।”

जार पिक्चर्स ने इस वीडियो को जारी किया है, जिसमें आशी एक पेंटर की भूमिका में हैं। आशी वर्तमान में मुंबई स्थित एक कॉलेज में अपनी पढ़ाई कर रही हैं।

पंकज त्रिपाठी वर्कफ्रंट

पंकज त्रिपाठी के वर्कफ्रंट की बात करें तो वह पिछली बार हॉरर-कॉमेडी ‘स्त्री 2’ में नजर आए थे। फिल्म में पंकज त्रिपाठी के साथ राजकुमार राव, श्रद्धा कपूर, अभिषेक बनर्जी और अपारशक्ति खुराना अहम भूमिकाओं में हैं। पंकज त्रिपाठी के पास निर्माता-निर्देशक अनुराग बसु की ‘मेट्रो इन दिनों’ है, जो 4 जुलाई को रिलीज होगी।

फिल्म में आदित्य रॉय कपूर, सारा अली खान, अनुपम खेर, नीना गुप्ता, कोंकणा सेन शर्मा, अली फजल और फातिमा सना शेख भी हैं। ‘मेट्रो इन दिनों’ फिल्म ‘लाइफ इन ए मेट्रो’ का सीक्वल है, जो 2007 में रिलीज हुई थी।

Advertisement
Advertisement
Author Image

Anjali Dahiya

View all posts

Advertisement
×