Top NewsIndiaWorldOther StatesBusiness
Sports | CricketOther Games
Bollywood KesariHoroscopeHealth & LifestyleViral NewsTech & AutoGadgetsvastu-tipsExplainer
Advertisement

मोकामा और गोपालगंज की जनता मंहगाई एवं बेरोजगारी के खिलाफ करेगी मतदान : दानिश

हिंदुस्तानी आवाम मोर्चा (से.) के राष्ट्रीय प्रधान महासचिव डॉ दानिश रिजवान ने बिहार में हो रहे दो विधानसभा के उपचुनाव में मुख्यमंत्री नीतीश कुमार जी का कुशल नेतृत्व को लेकर गोपालगंज एवं मोकामा क्षेत्र की जनता में महागठबंधन प्रत्याशी को लेकर काफी उत्साह देखने को मिल रहा है।

04:08 PM Oct 29, 2022 IST | Desk Team

हिंदुस्तानी आवाम मोर्चा (से.) के राष्ट्रीय प्रधान महासचिव डॉ दानिश रिजवान ने बिहार में हो रहे दो विधानसभा के उपचुनाव में मुख्यमंत्री नीतीश कुमार जी का कुशल नेतृत्व को लेकर गोपालगंज एवं मोकामा क्षेत्र की जनता में महागठबंधन प्रत्याशी को लेकर काफी उत्साह देखने को मिल रहा है।

पटना,(पंजाब केसरी) : हिंदुस्तानी आवाम मोर्चा (से.) के राष्ट्रीय प्रधान महासचिव डॉ दानिश रिजवान ने बिहार में हो रहे दो विधानसभा के उपचुनाव में मुख्यमंत्री नीतीश कुमार जी का कुशल नेतृत्व को लेकर गोपालगंज एवं मोकामा क्षेत्र की जनता में महागठबंधन प्रत्याशी को लेकर काफी उत्साह देखने को मिल रहा है, जिसके कारण एनडीए ने इन दोनों विधानसभा क्षेत्र से अपने उम्मीदवारों की हार को पहले ही भाप लिया है। दोनों सीटों पर उपचुनाव को लेकर महागठबंधन के नेताओं एवं कार्यकर्ताओं में काफी उत्साह का माहौल है वहीं दूसरी तरफ एनडीए में अपने दोनों उम्मीदवारों की हार को लेकर अभी से ही मायूसी छाई हुई है।
Advertisement
डॉ दानिश रिजवान ने कहा कि महागठबंधन की चट्टानी एकजुटता के कारण महागठबंधन की ताकत बढ़ी है। जिसके कारण जनता के बीच महागठबंधन के उम्मीदवारों के पक्ष में काफी उत्साह देखने को मिल रहा है और दोनों क्षेत्रों से महागठबंधन के उम्मीदवार रिकॉर्ड मतों से जीत हासिल करेंगे, जिसका अंदाजा विपक्ष को भी हो गया है। विपक्ष यह जानती है कि दोनों क्षेत्रों से उनके उम्मीदवारों की हार पक्की है। दानिश रिजवान ने कहा कि मुख्यमंत्री नीतीश कुमार का कुशल नेतृत्व साथ में हमारी पार्टी के संरक्षक बिहार के पूर्व मुख्यमंत्री जीतन राम मांझी का लंबा राजनीतिक अनुभव जिसको लेकर आम और खास जनता में महागठबंधन प्रत्याशी के प्रति काफी रुझान है। 
मोकामा और गोपालगंज की जनता मंहगाई एवं बेरोजगारी के खिलाफ मतदान करेगी। डॉ दानिश रिजवान ने कहा कि हमारे पार्टी के राष्ट्रीय अध्यक्ष बिहार सरकार में मंत्री डॉ संतोष कुमार सुमन के निर्देश पर हम पार्टी के नेता एवं कार्यकर्ता गोपालगंज और मोकामा क्षेत्रों में महागठबंधन के उम्मीदवार के पक्ष में जनसंपर्क अभियान चला रहे हैं और महागठबंधन के दोनों उम्मीदवार रिकॉर्ड तोड़ मतों से जीत हासिल करेंगे ।
Advertisement
Next Article