टॉप न्यूज़भारतविश्वराज्यबिजनस
खेल | क्रिकेटअन्य खेल
बॉलीवुड केसरीराशिफलसरकारी योजनाहेल्थ & लाइफस्टाइलट्रैवलवाइरल न्यूजटेक & ऑटोगैजेटवास्तु शस्त्रएक्सपलाइनेर
Advertisement

छेत्री के जैसे खिलाड़ी दशक में एक बार आते हैं : स्टिमक

करिश्माई भारतीय फुटबालर सुनील छेत्री को ‘दशक में एक बार’ आने वाला खिलाड़ी बताते हुए कोच इगोर स्टिमक ने कहा कि अगले पांच वर्षों में वह किसी भी खिलाड़ी को उनकी जगह लेते नहीं देख रहे है।

09:34 AM Dec 08, 2019 IST | Desk Team

करिश्माई भारतीय फुटबालर सुनील छेत्री को ‘दशक में एक बार’ आने वाला खिलाड़ी बताते हुए कोच इगोर स्टिमक ने कहा कि अगले पांच वर्षों में वह किसी भी खिलाड़ी को उनकी जगह लेते नहीं देख रहे है।

नई दिल्ली : करिश्माई भारतीय फुटबॉलर सुनील छेत्री को ‘दशक में एक बार’ आने वाला खिलाड़ी बताते हुए कोच इगोर स्टिमक ने कहा कि अगले पांच वर्षों में वह किसी भी खिलाड़ी को उनकी जगह लेते नहीं देख रहे है। स्टिमक ने शुक्रवार को फेसबुक लाईव कार्यक्रम में कहा कि छेत्री जब संन्यास का फैसला करेंगे तो उनकी कमी को पूरा करने के लिए पूरी टीम को एकजुट होकर खेलना होगा। 
Advertisement
स्टिमक ने कहा कि ईमानदारी से कहूं तो इस प्रश्न (छेत्री के बाद टीम का क्या होगा) से मुझे उलझन होती है। हमारी टीम में सुनील (छेत्री) है। वह ऐसे खिलाड़ी है जो एक या दो दशक में एक बार आते है। लेकिन फिर भी हर कोई यह पूछता है कि वह खेल का कब अलविदा कह रहे है या उनके संन्यास के बाद टीम का क्या होगा। उन्हें खेल का लुत्फ उठाने दीजिए। हम उन पर दबाव क्यों बना रहे है। 
भारतीय कोच ने कहा कि उनके पास अभी कई साल (खेलने के लिए) बचे हुए है, वह अपने खेल का लुत्फ उठाते है, वह अब भी गोल कर रहे है। जहां तक उनके संन्यास के बाद की स्थिति का सवाल है तो हमें एक टीम के तौर पर उनकी जगह को भरना होगा।
Advertisement
Next Article