रिवाल्वर साफ करते वक्त पुलिस मुलाजिम को लगी गोली, हालत गंभीर
पंजाब के सरहदी जिले गुरदासपुर में रिवाल्वर साफ करते समय एक जीआरपी रेलवे पुलिस मुलाजिम को गोली लगने से उसकी हालत गंभीर है।
01:27 PM Jun 04, 2019 IST | Shera Rajput
लुधियाना-गुरदासपुर : पंजाब के सरहदी जिले गुरदासपुर में रिवाल्वर साफ करते समय एक जीआरपी रेलवे पुलिस मुलाजिम को गोली लगने से उसकी हालत गंभीर है। गंभीर हालत में वह अस्पताल में दाखिल वह जिंदगी और मौत के लिए डॉक्टरों की रहनुमाई में संघर्ष कर रहा है।
जानकारी के मुताबिक जीआरपी रेलवे चौकी गुरदासपुर में डयूटी पर तैनात जसबीर सिंह जब अपनी डयूटी के दौरान रिवाल्वर साफ कर रहा था तो उसकी दाई छाती पर गोली जा लगी, जिस कारण वह गंभीर अवस्था में जख्मी होकर वही गिर पड़ा।
गोली की आवाज सुनते ही अन्य रेलवे चौकी मुलाजिमों द्वारा उसे खून से लथपथ हालत में सिविल अस्पताल पहुंचाया गया, जहां उसकी हालत गंभीर देखते हुए उसे अमृतसर रेफर कर दिया है।
– सुनीलराय कामरेड
Advertisement
Advertisement