टॉप न्यूज़भारतविश्वराज्यबिजनस
खेल | क्रिकेटअन्य खेल
बॉलीवुड केसरीराशिफलसरकारी योजनाहेल्थ & लाइफस्टाइलट्रैवलवाइरल न्यूजटेक & ऑटोगैजेटवास्तु शस्त्रएक्सपलाइनेर
Advertisement

सियासत में बिजनेंस का फंडा : विधानसभा चुनाव में सबसे अधिक लीड दिलाने वाले पार्षद को मिला दुबई की टिकट

पूर्वी सीट से सर्वाधिक मार्जिन लेने वाले पार्षद को एमपी ने सौंपा 11 लाख का चेक ,विधानसभा चुनाव में एमएलए संजय तलवाड ने ऐलान किया था

04:31 PM Jun 12, 2018 IST | Desk Team

पूर्वी सीट से सर्वाधिक मार्जिन लेने वाले पार्षद को एमपी ने सौंपा 11 लाख का चेक ,विधानसभा चुनाव में एमएलए संजय तलवाड ने ऐलान किया था

लुधियाना  : पंजाब विधानसभा चुनाव के दौरान लुधियाना की पूर्वी सीट से एमएलए संजय तलवाड ने पूर्वी हलके में एमसी चुनाव में सबसे अधिक लीड से पार्टी को जिताने वाले पार्टी पार्षद को 11 लाख रूपये के ईनाम का ऐलान किया था। जिसके उपरांत एमएलए संजय तलवाड ने अपने वायदे को पूरा करते हुए आज एक कार्यक्रम के दौरान यह ईनाम राशी वार्ड नंबर 11 के पार्षद हरजिंदर सिंह लाली को दी। जिसका चेक पार्टी के सांसद रवनीत सिंह बिट्टू ने विजेता पार्षद को भेंट किया। इस मौके पर बड़ी संखया में पार्टी वर्कर व नेता भी उपस्थित थे।

इस मौके पर पत्रकारों से बातचीत करते हुए एमपी बिट्टू ने कहा कि पंजाब विधानसभा चुनाव के दौरान हलका पूर्वी में एमएलए संजय तलवाड ने एमसी चुनाव चुनाव के समय फैसला किया था कि जो सबसे अधिक लीड लेगा, उसे 11 लाख रूपये दिया जाएगा। उन्होंने कहा कि यह एक हेल्दी कंपीटिशन के तौर पर एमएलए संजय तलवाड व हलके के कांग्रेसी वर्करों ने मिलजुल कर यह फैसला किया था जोकि प्रशंसनीय कदम है।

उन्होंने इसे आगे बढाते हुए संसदीय चुनाव, पंचायती चुनाव आदि में भी इसे अमल में लाने की बात कही है। इसे वार्ड स्तर पर लेकर जाएगा। इससे कांग्रेस वर्करों में आपसी तालमेल और बढता है तथा जोश की भावना उत्पन्न होती है। इसके अलावा हम भविष्य में फैमिली गेट-टू गैदर भी करेंगे। बिट्टू ने कहा कि संसदीय चुनाव में भी जो कांग्रेस वर्कर काम करेंगे तथा पार्टी को लीड दिलाएंगे उसे दुबई व अन्य बड़े टूर पर लेकर जाएंगे। उन्होंने कहा कि धान के सीजन में किसानों को बिजली की समस्या नहीं आने दी जाएगी। सीएम कैप्टन अमरेंद्र सिंह किसानों के मसीहा माने जाते है, इसलिए किसी को परेशानी नहीं आने दी जाएगी। उन्होंने मलोट में किन्हीं इलाकों में पानी की समस्या पर कहा कि इसे चेक किया जाएगा।

– रीना अरोड़ा 

24X7 नई खबरों से अवगत रहने के लिए क्लिक करे।

Advertisement
Advertisement
Next Article