Top NewsIndiaWorldOther StatesBusiness
Sports | CricketOther Games
Bollywood KesariHoroscopeHealth & LifestyleViral NewsTech & AutoGadgetsvastu-tipsExplainer
Advertisement

Jammu-Kashmir में PM मोदी की रैली के लिए तैयारियां जोरों पर: अरुण गुप्ता

12:33 PM Apr 10, 2024 IST | Yogita Tyagi

Jammu-Kashmir: 12 अप्रैल को यहां प्रधानमंत्री नरेंद्र मोदी की रैली के लिए तैयारियां जोरों पर हैं, उधमपुर भारतीय जनता पार्टी के प्रमुख अरुण गुप्ता ने मंगलवार को कहा। "PM मोदी 12 अप्रैल को उधमपुर में एक सार्वजनिक रैली को संबोधित करेंगे। रैली का आयोजन मोदी ग्राउंड में किया जाएगा। इसमें करीब 2 लाख लोगों के शामिल होने की उम्मीद है। पार्टी ने सभी तरह की तैयारियां कर ली हैं। खाने-पीने का पूरा इंतजाम किया गया है।" अरुण गुप्ता ने बताया कि, "रैली में आने वाले लोगों के लिए पानी और चिकित्सा सुविधाएं उपलब्ध कराई जाएंगी। हम यह सुनिश्चित करेंगे कि किसी को कोई असुविधा न हो।"

CM योगी आज कठुआ में

Advertisement

इससे पहले सोमवार को, भाजपा के राज्य प्रमुख रविंदर राणा ने कहा कि उत्तर प्रदेश के मुख्यमंत्री योगी आदित्यनाथ के 10 अप्रैल को कठुआ में एक रैली को संबोधित करने की उम्मीद है। रविंदर राणा ने कहा, "पूरे जम्मू-कश्मीर में बीजेपी अपनी पकड़ बना रही है। लोगों के बीच सिर्फ बीजेपी ही नजर आ रही है। विपक्षी पार्टियों के पास जनता का समर्थन नहीं है।"

BJP ने जितेंद्र सिंह को उधमपुर से मैदान में उतारा

बीजेपी ने केंद्रीय विज्ञान एवं प्रौद्योगिकी मंत्री जितेंद्र सिंह को एक बार फिर उधमपुर से मैदान में उतारा है। जितेंद्र सिंह उस सीट से हैट्रिक की तलाश में हैं जहां 19 अप्रैल को लोकसभा चुनाव के पहले चरण में मतदान होगा। वह कांग्रेस और डेमोक्रेटिक प्रोग्रेसिव आजाद पार्टी के उम्मीदवारों के साथ त्रिकोणीय मुकाबले में हैं।

देश और दुनिया की तमाम खबरों के लिए हमारा YouTube Channel ‘PUNJAB KESARI’ को अभी subscribe करें। आप हमें FACEBOOK, INSTAGRAM और TWITTER पर भी फॉलो कर सकते हैं।  

Advertisement
Next Article