Top NewsIndiaWorldOther StatesBusiness
Sports | CricketOther Games
Bollywood KesariHoroscopeHealth & LifestyleViral NewsTech & AutoGadgetsvastu-tipsExplainer
Advertisement

प्रियंका गांधी का 13 अप्रैल को उत्तराखंड दौरा, रामनगर और रुड़की में रैली

01:48 PM Apr 11, 2024 IST | Jivesh Mishra

Priyanka Gandhi Visit Uttarakhand: उत्तराखंड में 5 लोकसभा सीटों के लिए 19 अप्रैल को होने वाले लोकसभा चुनाव के लिए अब कांग्रेस भी चुनाव प्रचार को धार देने में जुट गई है। पार्टी अपने स्टार प्रचारकों को मैदान में उतार रही है।

Highligths:

‘प्रियंका गांधी 13 अप्रैल को जनसभा को संबोधित करेंगी’

13 अप्रैल को कांग्रेस की राष्ट्रीय महासचिव प्रियंका गांधी वाड्रा चुनावी जनसभा करने उत्तराखंड के एक दिवसीय दौरे पर रामनगर और रुड़की आ रही हैं। उत्तराखंड कांग्रेस ने प्रियंका गांधी की चुनावी जनसभा में एक लाख से अधिक लोगो की भीड़ जुटाने का लक्ष्य रखा है।

विभिन्न नेताओं को रैली के प्रबंधन की जिम्मेदारी दी गई

प्रदेश कांग्रेस संगठन उपाध्यक्ष मथुरा दत्त जोशी ने बताया कि प्रियंका गांधी 13 अप्रैल को पहले रामनगर, फिर रुड़की में अपने प्रत्याशियों के समर्थन में जनसभा को संबोधित करेंगी। इसके लिए पार्टी ने तैयारी शुरू कर दी है, विभिन्न नेताओं को रैली के प्रबंधन की जिम्मेदारी दी गई है।

संबंधित संसदीय क्षेत्र के सभी विधानसभा क्षेत्रों से लोग यहां पहुंचेंगे

संबंधित संसदीय क्षेत्र के सभी विधानसभा क्षेत्रों से लोग यहां पहुंचेंगे। इन रैलियों के जरिए पार्टी प्रदेश भर में संदेश देने का प्रयास करेगी। इसमें प्रदेश के सभी प्रमुख नेता मौजूद रहेंगे।

 

देश और दुनिया की तमाम खबरों के लिए हमारा YouTube Channel ‘PUNJAB KESARI’ को अभी subscribe करें। आप हमें FACEBOOK, INSTAGRAM और TWITTER पर भी फॉलो कर सकते हैं।   

Advertisement
Advertisement
Next Article