W3Schools
For the best experience, open
https://m.punjabkesari.com
on your mobile browser.
Advertisement

पंजाब: ED ने आप विधायक गज्जन माजरा से जुड़े कई ठिकानों पर छापेमारी की

प्रवर्तन निदेशालय (ईडी) ने बृहस्पतिवार को पंजाब के आम आदमी पार्टी (आप) के विधायक जसवंत सिंह गज्जन माजरा से जुड़े परिसरों पर छापेमारी की

04:53 AM Sep 09, 2022 IST | Desk Team

प्रवर्तन निदेशालय (ईडी) ने बृहस्पतिवार को पंजाब के आम आदमी पार्टी (आप) के विधायक जसवंत सिंह गज्जन माजरा से जुड़े परिसरों पर छापेमारी की

पंजाब  ed ने आप विधायक गज्जन माजरा से जुड़े कई ठिकानों पर छापेमारी की
Advertisement
प्रवर्तन निदेशालय (ईडी) ने बृहस्पतिवार को पंजाब के आम आदमी पार्टी (आप) के विधायक जसवंत सिंह गज्जन माजरा से जुड़े कई ठिकानों पर छापेमारी की।
Advertisement
ईडी के अधिकारी अर्द्धसैनिक बलों के साथ पहुंचे थे। उन्होंने संगरूर के धूरी में गज्जन माजरा के पशु चारा कारखाने, आवास, स्कूल और होटल में छापेमारी की। हालांकि, अब तक यह स्पष्ट नहीं हो पाया है कि छापेमारी किस सिलसिले में की गई थी। गज्जन माजरा से तत्काल संपर्क नहीं हो सका।
इस बीच, आप के मुख्य प्रवक्ता मलविंदर सिंह कांग ने छापेमारी को ‘राजनीतिक प्रतिशोध’ बताया। कांग ने कहा, ‘‘भारतीय जनता पार्टी (भाजपा) गुजरात और हिमाचल प्रदेश में आगामी चुनावों के मद्देनजर केंद्रीय एजेंसियों के माध्यम से आप नेताओं को निशाना बना रही है। यह सरासर राजनीतिक प्रतिशोध है।मई में केंद्रीय अन्वेषण ब्यूरो (सीबीआई) ने 40 करोड़ रुपये की बैंक धोखाधड़ी के मामले में गज्जन माजरा की संपत्ति पर छापा मारा था।
Advertisement
Advertisement
Author Image

Advertisement
×