तिहाड़ में सत्येंद्र जैन को मसाज दे रहा है रेपिस्ट, BJP के आरोप पर बोली AAP-यह बदनाम करने की साजिश
दिल्ली सरकार के मंत्री सत्येंद्र जैन (Satyendra Jain) और आम आदमी पार्टी(AAP) के नेता सतेंद्र जैन कई समय से मनी लॉन्ड्रिंग मामले में तिहाड़ जेल में बंद है। तिहाड़ जेल से सतेंद्र जैन का मसाज करवाते हुए वीडियो खूब वायरल हो रहा है।
11:59 AM Nov 22, 2022 IST | Desk Team
दिल्ली सरकार के मंत्री सत्येंद्र जैन (Satyendra Jain) और आम आदमी पार्टी(AAP) के नेता सतेंद्र जैन कई समय से मनी लॉन्ड्रिंग मामले में तिहाड़ जेल में बंद है। तिहाड़ जेल से सतेंद्र जैन का मसाज करवाते हुए वीडियो खूब वायरल हो रहा है। अब इस मामले में बीजेपी ने आप पर एक गंभीर आरोप लगाया है।
Advertisement
शाहजाद पूनावाला ने AAP पर लगाया आरोप
आपको बता दे कि बीजेपी प्रवक्ता शहजाद पूनावाला ने ट्वीट किया है कि सत्येंद्र जैन को मसाज देने वाला रेप का आरोपी है। उन्होंने कहा कि मसाज करने वालेा पॉक्सो और आईपीसी की धारा 376 के तहत आरोपी है।तो यह कोई फिजियोथेरेपिस्ट नहीं बल्कि एक बलात्कारी था जो सत्येंद्र जैन को मालिश कर रहा था! यह वाकई चौंका देने वाला केजरीवाल को जवाब देना चाहिए कि उन्होंने इसका बचाव क्यों किया और फिजियोथेरेपिस्ट का अपमान क्यों किया।
BJP के आरोपों पर AAP ने दिया जवाब
बीजेपी के आरोपों पर आप पलटवार कर रही है। AAP के वरिष्ठ नेता गोपाल राय ने कहा कि दिल्ली में पिछले 10 दिनों से प्रचार चल रहा है। ये काम करने वालों का. एक तरफ केजरीवाल कूड़े के पहाड़ का समाधान बात रहे हैं। वहीं दूसरी तरफ बीजेपी केजरीवाल को बदनाम करने के नारा लगा रही है। BJP के पास मुद्दा नहीं है। वो कह रही है कि हम केजरीवाल को गाली देंगे इसलिए वोट दो। जनता का फैसला 4 दिसंबर को आ जाएगा।
Advertisement