टॉप न्यूज़भारतविश्वराज्यबिजनस
खेल | क्रिकेटअन्य खेल
बॉलीवुड केसरीराशिफलSarkari Yojanaहेल्थ & लाइफस्टाइलtravelवाइरल न्यूजटेक & ऑटोगैजेटवास्तु शस्त्रएक्सपलाइनेर
Advertisement

नितीश और शराबबंदी पर आपत्तिजनक पोस्ट करने वाला राजद नेता गिरफ्तार, तेजस्वी प्रसाद यादव ने जताई आपत्ति

तेजस्वी प्रसाद यादव ने कहा मुख्यमंत्री के अंग-संग रहने वाले लोग शराब पीते है। बिहार पुलिस में कोई माई का लाल मुझे गिरफ्तार करे”।

05:01 PM Oct 30, 2019 IST | Desk Team

तेजस्वी प्रसाद यादव ने कहा मुख्यमंत्री के अंग-संग रहने वाले लोग शराब पीते है। बिहार पुलिस में कोई माई का लाल मुझे गिरफ्तार करे”।

पटना : बिहार में प्रमुख विपक्षी पार्टी राजद ने सोशल मीडिया पर मुख्यमंत्री नीतीश कुमार के शराबबंदी अभियान के बारे में ” आपत्तिजनक और अपमानजनक ” पोस्ट करने के आरोप में अपने एक नेता की गिरफ्तारी पर बुधवार को कडी प्रतिक्रिया व्यक्त की है। 
मधुबनी जिले के जयनगर के पुलिस उपाधीक्षक सुमित कुमार ने बताया कि इस सिलसिले में राजद के जिला उपाध्यक्ष सचिन कुमार चौधरी को 25 अक्टूबर को गिरफ्तार कर न्यायिक हिरासत में जेल भेज दिया गया है। उन्होंने कहा कि इस मामले को आगे की जांच के लिए पुलिस विभाग के आईटी सेल को भेज दिया गया है। 
राजद नेता तेजस्वी प्रसाद यादव ने चौधरी की गिरफ्तारी पर कड़ा एतराज जताते हुए ट्वीट कर आरोप लगाया, ”मैं कह रहा हूँ नीतीश कुमार के आवास में शराब माफ़िया मटरगस्ती करते है। मुख्यमंत्री के अंग-संग रहने वाले लोग शराब पीते है। बिहार पुलिस में कोई माई का लाल मुझे गिरफ्तार करे”। 
Advertisement
Advertisement
Next Article